Натка М_Мак

Многие говорят, что я веду себя надменно, напыщенно... На самом деле, я просто хожу с ровной спиной

Ответы
Я Вера

Нет, никто не думает. Надо же гоаорить что-то. Многие так затевают разговор: ,, Ты че такая грустная?" Например. И думаешь, а я должна как ходить, с приклеенной улыбкой?

Натка М_Мак

Я иногда приклеиваю))

Я Вера

Голивуд

Сергей Павлов

у вас красивая осанка.и фигура .так.и думают что вы заняты .у вас уже есть ктото. а я думаю что вы красивы и вами надо восхищаться. и вы не заняты.так.😁 😁

Натка М_Мак

Я замужем 27 лет почти уже)))

Сергей Павлов

да значит хорошо сохранились и муж бережет вас.

Натка М_Мак

Надеюсь))

Сергей Павлов

да так.😁 😁 😁 😁

Vladimirs Cucukins

Не всё-ли равно, кто там что говорит? "На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь!" незабвенного И.А.Крылова всё ещё актуально.😉

Ольга

Ровная спина и отношение к людям - разные вещи. Надменно и напыщенно - это об отношении, а не об осанке.

Александр Сгибнев

Мне въ школьной характеристике написали : слегка высокомеренъ . А тетка моя прочла : высокiй меринъ .

Натка М_Мак

Ты-то откуда знаешь?))

Александр Сгибнев

У меня твои фотки . Нашедъ ихъ въ Сети .

Натка М_Мак

Голых хоть нет?)))

Александр Сгибнев

Жаль , не нашедъ пока .

Альберт Ихтонов

Так и надо ходить, пусть завидуют, а если они всё не правильно понимают, то это их проблемы...

Ахмет Газизов

умничка!!! это очень важно спина прямая во всех смыслах!! и голову взгляд прямо , а не в ноги!!!

Сергей Волков

Попробуйте походить с согнутой спиной и посмотреть изменится ли мнение окружающих о вас

Натка М_Мак

тоже верно)))

Сергей Волков

Пробовать будете?

Натка М_Мак

Нет)

Ильшат Валиуллин

А те, многие, все ходят согнувшись в согнутом состоянии? Вот Вы и называйте их убогими!

Андрей Левицкий

Вот сколько читаю твои вопросы..... Обозлённая ты какая-то....., не ужели всё так плохо...?

Натка М_Мак

Мне нравится резковатый и чёрный юмор, только и всего)) не торопись с выводами))

Инзир Усманов

у нас говорят: "Что, скалку проглотила?".. хорошо, когда осанка на зависть..)

Владимир Литяйкин N

Мне однажды тоже заметили- выпрями спину- будешь более презентабильным

Натка М_Мак

И это верно

Владимир Литяйкин N

Я после кол проглотил

Арман Набиев

значит вам ещё не встречались чванливые сутулости! ☝️🙄☺️

Натка М_Мак

Хм... теперь буду наблюдать))

Со
София

Вести себя и ходить с нормальной осанкой - это совершенно разные вещи!

Александр Саренков

Наклонись к мужчине в область ниже пупка и пусть ему будет приятно

Натка М_Мак

Очередной недотраханный?

Александр Саренков

Ошибаешься, сделай приятно и тебе будет хорошо

Натка М_Мак

Я права, значит))))

Александр Саренков

Пусть будет так как ты думаешь, я не в силах изменить мнение другого человека.

Viktor!Просто Viktor..

не надо для всех выглядеть одинаково,мы не амебы под микроскопом

Viktor!Просто Viktor..

оставайтесь всегда собой!...знаю,это "удовольствие" дорогостоящее,но оно лучше дешовой всеобщей оценки...сугубо мое мнение,не притендую на последнюю инстанцию

Натка М_Мак

Остаюсь

Владмир

А людской молвы все же побаиваешься, хоть и спина ровная.

Натка М_Мак

Так я не отшельником диву, полностью независимы только идиоты и одиночки

Илона Тотолдина

меня по этой же причине называют снежной королевой😊

Натка М_Мак

Мне это знакомо))

Хэ
Хэнк

Дк пусть болтают,на каждый роток не накинешь платок.

Натка М_Мак

Это да, пусть))

Хэ
Хэнк

Значит привлекаешь внимание,это есть гут,а ты про паспорт,люди вон все глаза поломали,норовят ущипнуть,значит ты лучше,завидуют,а ты им маслица в огонь...плесь!

Натка М_Мак

Не надо меня щипать)) ну, или немного только и далеко не всем)))

Та
Татьяна

не обращайте на их внимания 🙂 💐 💐 💐

Натка М_Мак

Я так и делаю)

Та
Татьяна

молодец )))