Хочется суши,может кто нибудь перекинет мне тышенку.
Хочется суши,может кто нибудь перекинет мне тышенку.
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.
Сокращайте речь до смысла, чтобы понятнее было
)))))
Скажите, вам помочь или не мешать?
Много такого?
Не согрешить с такою — просто грех!
В Барнаул мне далеко я бы Тебе своими руками прготовил бы
У меня нет ингредиентов
Сам куплю и угощу
Вы знаете что нужно?
Конечно
А разве это так вкусно?Или беременна?
Блин ты пятая уже,нет дорогие я не беременна и не ворожите.
Вот..вот....и я о том же.....
Знаешь уже смешно,как советуют и диогнастируют,едели больна и без настроения....лечимся водкой и сексом. ...а ежели что хочется или не понятно....так беременна....
Правда смешно!
Но вкусно!!!!
Оооо я вижу опетит появился ...)))))))
Да, было бы не плохо,ещё б винишка к сету.
Ууууу ,вон оно чё...а водочки ?)))))
Не крепковато.
Тебе со спрайтом или коллой ...?))))))))
С колой
У меня вечер уже
Буду на днях в Барнауле.подкину
Ок.
тоже хотела бы чтоб перекинули
Мож сами уже скинемся)))))
давай
Вот не поверите ем суши и попал этот вопрос,блин аж не ловко как то
нормально
Чё нормально то,я уже имбирь съела.что б слюну перебить (()
Я б тоже не отказалась от сета
Да да,мммм даже настроение поднимается.
С голубем отправить или как?
Номер карты бы скинула
А это сколько долларов?
17 дол
И чо?! )))))))
Есть? Поднялись с ребенком
Ня!
Тыщу суши?Так лопнешь!
Нееет,сет и вино само то
И шо лохи находятся?
Я разве спорю.
Почему и не одолжить,если мне искренне этого хочется.
На 20000 рублей,ни в чем себе не отказывай.
Спасибо добрый джин...
Не за что, приятного аппетита.
1000 сходи купи
А где....на?
.... это что значит?
На тебе 1000
да хоть 10 000
И спасибо
Приезжай на обед сходим
Я уже ужинаю
тушенку??
Нет ни её
Кинет
Полюбасу
Снимешь
Ну а чё
Всё
Что всё
Для тебя
Спасибо