Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Хочется суши,может кто нибудь перекинет мне тышенку.

295
23
0
Ответы
Бесик
Бесик

С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

8
0
Бесик
Бесик

Сокращайте речь до смысла, чтобы понятнее было

1
Бесик
Бесик

Скажите, вам помочь или не мешать?

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Много такого?

1
Бесик
Бесик

Не согрешить с такою — просто грех!

1
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

В Барнаул мне далеко я бы Тебе своими руками прготовил бы

4
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

У меня нет ингредиентов

1
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

Сам куплю и угощу

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Вы знаете что нужно?

1
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

Конечно

1
LA
Lara Aldoschina

А разве это так вкусно?Или беременна?

6
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Блин ты пятая уже,нет дорогие я не беременна и не ворожите.

1
LA
Lara Aldoschina

Вот..вот....и я о том же.....

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Знаешь уже смешно,как советуют и диогнастируют,едели больна и без настроения....лечимся водкой и сексом. ...а ежели что хочется или не понятно....так беременна....

1
LA
Lara Aldoschina

Правда смешно!

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Но вкусно!!!!

1
Владимир
Владимир

Оооо я вижу опетит появился ...)))))))

5
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Да, было бы не плохо,ещё б винишка к сету.😆

1
Владимир
Владимир

Ууууу ,вон оно чё...а водочки ?)))))

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Не крепковато.

1
Владимир
Владимир

Тебе со спрайтом или коллой ...?))))))))

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

С колой

1
Maria Cheltuitor
Maria Cheltuitor

🖼

2
0
Егор
Егор

Буду на днях в Барнауле.подкину

1
0
ИН
Ирина Николенко

тоже хотела бы чтоб перекинули

6
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Мож сами уже скинемся)))))

1
ЧП
Чак Паланник

Вот не поверите ем суши и попал этот вопрос,блин аж не ловко как то

1
ИН
Ирина Николенко

нормально

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Чё нормально то,я уже имбирь съела.что б слюну перебить (()

1
Наталья Безыменная
Наталья Безыменная

Я б тоже не отказалась от сета

1
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Да да,мммм даже настроение поднимается.

1
Ибрагим Ибрагимов
Ибрагим Ибрагимов

С голубем отправить или как?

1
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Номер карты бы скинула

1
Лариса
Лариса

А это сколько долларов?

4
0
Лариса
Лариса

И чо?! )))))))

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Есть? Поднялись с ребенком

1
Лариса
Лариса

Ня!

1
Vladimir Россия
Vladimir Россия

Тыщу суши?Так лопнешь!

1
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Нееет,сет и вино само то

1
Он
Он

И шо лохи находятся?

12
0
Он
Он

Я разве спорю.

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Почему и не одолжить,если мне искренне этого хочется.

1
Он
Он

На 20000 рублей,ни в чем себе не отказывай.

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Спасибо добрый джин...

1
Он
Он

Не за что, приятного аппетита.

1
Виктор
Виктор

1000 сходи купи

7
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

А где....на?

1
Виктор
Виктор

.... это что значит?

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

На тебе 1000

1
Виктор
Виктор

да хоть 10 000

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

И спасибо

1
Виктор
Виктор

Приезжай на обед сходим

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Я уже ужинаю

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

тушенку??

1
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Нет ни её

1
Азиза
Азиза

Кинет

6
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Полюбасу

1
Азиза
Азиза

Снимешь

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Ну а чё

1
Азиза
Азиза

Всё

1
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Что всё

1
Азиза
Азиза

Для тебя

1
Ксения
Ксения

💰

1
0
Оксана Ермоленко
Оксана Ермоленко

Спасибо

1
ОО
Ольга Огородник

уві

1
0
БМ
Барзони Микеев

+

0
0