T@t

pocemu santexniki na rabote materyatsya a prepodavateli net?

Ответы
Людмила Фризен

Наверное,потому,что сантехники ими и останутся,а у преподавателей есть шанс посеять" разумное,доброе,вечное" в душах своих учеников"...☺️

Нина Затлерс

Это всё недостатки и нехватки в программе обучения.Учат всё правила и тут проблемы.Всё равно-3,что бы2 не ставить😀😀😀

Ирина Королькова

О! если б вы знали, как преподаватели порой матерятся, когда их дети и родители не слышат ( на работе!)

Чио-Чио-Сан

Вы не слышали, как матерятся преподаватели после уроков (не все), выпуская пар, накопившийся за день

Татьяна Шаборонина

Уровень воспитанности не позволяет. А может быть не хватает соответствуюшего лексического запаса.

Маруся

еще не хватало,чтобы преподаватели матерились, тогда все, товарищи, это звездец какой-то будет!!!

Мир

Не всегда это так....уверяют вас. Иной проподаватель сантехника с лёгкостью за пояс заткнет...

Игорь Кудрявцев

хм... если преподавателя на место работы сантехника поставить то тоже материться станет 😄

Михаил Баширов

матерятся не все и это делают в узком кругу,но есть индивиды которые не замечают свой мат

Эммануил Гутман

десятилетнему Вите родители подарили набор юный сантехник, через три дня Витя спился

Saule Karsybaeva

Я работягам-сантехникам, конечно, не завидую, но , думаю, положение обоих обязывает...

Ек
Екатерина

У преподавателей более культурная речь- они интелигентнее окунают вас в дерьмо..

Жамиля Батталова

преподаватели тоже матерятся. когда его обольют водой или унитаз засорится

Людмила Столярова

и преподаватели дома делают тоже самое,я жила рядом и слышала своими ушами

Людмила Столярова

распустился весь народ,может еще где то на Кавказе есть нормы поведения

Лайт Темнова

преподаватели тоже матерятся будь здоров, только так, чтоб дети не слышали

Natali Snigiriova

Студенты начнут материться в ответ! А сантехнику отвечант тодько эхо! 😉

Зинаида Назарова

Заблуждаетесь.И преподаватели в совершенстве владеют таким языком😉

Эвелина

им нельзя они это делают дома,когда рассказывают о своих учениках))))))!

Виктор Кингисепп- Гуревич

глупости матерятся да еще так, что сантехникам поучится у них надо

Виолетта К

У сантехников нет детей, которые потом наябедничают родителям

T@t

А как это,сантехники по вашему импотенты?)))))