Ел
Елена

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается?

Ответы
Сергей V Z

Просто молча к тебе прижаться. И почувствовать сердца стук. В поцелуях твоих купаться, Наслаждаясь игрою рук. Просто жадно тебя вдыхая «Боже» вместо десятка слов. Как в безумии всё забывая Окунуться в твою любовь. Просто медленно, тихо таять В таких нежных, родных руках. Знаю, рай на земле бывает. Этот рай на твоих губах. 🖼

Айгуль Тумамбаева

Я не знаю кому это адресовано. ..

Иван Краснопёров

О самом приятном, вкус цвет у каждого свой, моё :Приятно Хорошо. Когда случается Хорошо заметь его, признаки, состояние себя, атмосферу, узнавай примечай всё о нём и фиксируй инфу, и когда случается узновай ближе, голос мысли.... Знать станешь применяй, аккуратно добросовестно.... По желанию как хочешь.

Марина

Вкусный рецепт... И полезный!

Геннадий Костарев

Это закономерно для всего хорошего, но люди забыли о многих неписанных Законах Космоса, предпочитая целенаправленным добрым действиям мертвенность ожидания, потому Счастье их очень часто не замечает.

Светлана ***

да! часто человек как стену пробивает добиваясь своего а стоит отпустить ситуацию на Волю Божью и все само решается и порой самым неожиданным способом

Геннадий

У пессимиста есть некоторые преимущества перед оптимистом! Не ждешь ничего хорошего от жизни. И вдруг - БАЦ! И свершилось...

Оксана Шершнева

Ой ,Вы тоже верите в сказку...а как же наука...из серии если сам доброе не сделал,то откуда же ждать?))

Оксана Шершнева

Главное не подраться при дележе)))

Ел
Елена

Не.... Мирно разберемся. 😄

Оксана Шершнева

Как мне с Вами повезло,а то я уже каску надела и топор пошла точить)))А тут такии мирные люди))

Ел
Елена

Конечно. Что ж мы , мирно не договоримся. Хорошего много, на всех хватит. Главное узнать, что это оно.

Оксана Шершнева

Вот здесь не согласна)))Хорошего много не бывает!!!А как же борьба!!!!)))

Ве
Вера

случается обычно , когда уже не ждёшь ...... и уже абсолютно фиолетово ....потому что уже НЕ НАДО !!!

Татьяна Михайлова

а я не люблю сюрпризов и не верю в них. Все только своими руками. Да и как не верить в хорошее?

Люся

да приятная неожиданность но в совпадения не верю совпадение это скрытая закономерность

Марина Киселёва

Ну вот всегда настраиваемся на худшее! А когда что то хорошее так действительно сюрприз!

Юрий Степанов

Самое приятное - это когда только подумал, а оно само исполняется... Это высший пилотаж 🙂

Проклова Наталья

Я думала , что только я сказочница ..... А здесь круче меня ! 😄 😄 😄

А.
Александр .

всегда и по всей жизни . готовьтесь к худшему ... хорошее прийдет . из опыта своей жизни...

Алла Юзикеева

Точно - это самое приятное!!! И пусть оно и у меня и у вас случается как можно чаще!!!!

Проклова Наталья

Это не мне ,это тому кто смог так здорово выразить мои мысли . Вот только фамилию автора я не знаю ...

Проклова Наталья

Жаль что ? Что не мои стихи , или что я думаю как автор ? Или что не могу сама так красиво выразиться ? Или то , что не знаю фамилию автора ?

Проклова Наталья

Нет , я не забыла . Я читала эти строки и под ними было написано - автор неизвестен .

Алла Юзикеева

понятно...такие красивые и главное проникновенные слова!!!

Проклова Наталья

Мне то же , очень понравились .

Sergei Petrov

Пока не берется и не случается, но знаю все будет отлично. Тогда будет приятно.

Валерий М

Но потом оказывается, что это приятное столько неприятностей за собой тащит...

Анна Анечка Анюта

Это самое замечательное когда так происходит ,со мной так часто происходит 🙂

Светлана Ш

Самое приятное-сделать хорошее тому, кто его не ждет, а оно берет и случается

Проклова Наталья

Делать хорошее окружающим тебя людям всегда приятно !

Natalya Sh (Алматы)

Ага, особенно тот самый хороший, которого уже не ждёшь - вдруг приходит! 😉

Владимир Бабий

Самое.приятное.когда.хорошее.случается...ждёшь.его.или.не.ждёшь!!!

Наталья Боровская

интересно,вопрос предполагает иной ответ кроме положительного?

Проклова Наталья

Вполне ! И они уже озвучивались .

Наталья Боровская

носители комплексов?или абы чё накорябать?

Проклова Наталья

И то , и другое . А попадалось и все вместе .

Наталья Боровская

ну так-"коемуждо по делом его"