Анастасия Цымбалист

Какими нотами можно измерить расстояние?

Ответы
Алсу Шафигуллина

ох, интересный вопрос, правда, ничего не поняла про ноты, обычно вроде как пространство меряют: милимметрами, сантиметрами, метрами, км-мами и т.п. или вы какое-то другое пространство имели в виду?))

Алсу Шафигуллина

аааа)))))) точно) спасибо, Оксана)

Оксана Новокрещенова

На здоровье)))

Алсу Шафигуллина

Спасибо))

Николай Глухов

Если попытаться расписать по нотам работу эхо-локатора,только тогда возможно получится,но звуковой диапазон за пределами восприятия человеческим ухом,поэтому лучше в СИ

Ко
Костик

На первой линии живёт
Малышка нота МИ
И песни весело поёт
С соседскими детьми)). Между второй и третьей –
Задорная нота ЛЯ.
Поёт обо всём на свете,
Подруг своих веселя.😁

Королевич Принц

мииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Любовь

.... я у тебе пришла дорогой длинной, не было конца пути, без тебя душа моя продрогла, ты меня за всё ... прости... Отогрей горячею ладонью холод одиноких дней...

Сергей

Вот здесь тебе не повезло - я когда то закончил музыкальную школу и поэтому с лёгкостью отвечу тебе - Ми - Ля - Ми !

Марина Грачева

Вы один из многих, кто правильно ответил.

Сергей

ещё бы

Aлександр

СИльными ямаМИ на ДОрогах, аж ЛЯшки РЕжет и ФА-СОЛЬ СИ-ДО-РЕ рассыпал, но РЕ-МИ-ксы слушаем и ЛЯ-СИ точим.

Оксана Новокрещенова

так.. интуиция подсказала))) 😄

Aлександр

и часто Вам интуиция заменяет информацию?

Оксана Новокрещенова

не подсчитывала, а что?

Aлександр

главное - не частить... и не только в этом

Оксана Новокрещенова

а что еще по вашему?

Fenix🇱🇹

Любыми составляющие полутон , а также прима секунда , терция , кварта и т. д. Ох сольфеджио….

Ан
Анфиса

Нет

Константин Саратовцев

Парочкой... Кстати одна из них эталон настройки муз. инструментов, ЛЯ первой октавы, 440 гц.

Ан
Анфиса

Да..это оно.

Константин Саратовцев

Ну хоть так угодил.

Ан
Анфиса

😄Не угодил, а угадал...

Константин Саратовцев

Я не гадал, я знал.

Балбес

Нотами, которыми написан реквием, Гимн и песня для любимого человека... Их всего СЕМЬ....

Валентина

милями

Балбес

и до рэ ми... 😉

Балбес

Я других не знаю, хоть и веду иногда своё радио... 😭

Балбес

Проехали....

Igor Gritsay

квадратными можно,а лучше круглыми,а ужели дёргать, то и прямыми можно..... привет...

Анастасия Цымбалист

Нотами Ми Ля

Zamir Beshkurov

Если взять две ноты можно получить единицу измерения длины или расстояния- МИ ЛЯ.

Aleksei Sirbu

Вы подумали бы лучше, чем измерить и вычислить правду ,от жидоблядьской лжи?

Да
Давид

ах ты доля моя доля дальняя дорога! ах ты доля моя доля чёрные глаза!👯‍♀️

Nonna S/ch

Если имеется в виду часть чего-то , то "до" и "ля", а расстояние -не знаю

Nonna S/ch

Точно!

Оксана

пространство трёхмерно,нотами не измерить,а вот расстояние...МИ,ЛЯ

Татьяна Перова

Популярная логическая загадка с правильным ответом и отгадкой.

Ал
Александр

C, D, E, C, D, C. (ДО, РЕ, МИ, ДО, РЕ, ДО) Музыканты знают, как это далеко.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ми- ля... А вот сейчас, на вскидку... Ми диез, что за нота? 🤭

Ан
Анфиса

Фа -бемоль

Ан
Анфиса

Полутон

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет у ноты МИ, полутона... Там сразу ФА... 🤭

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДВУМЯМИ" - МИ - miraculum - чудо и ЛЯ - lactea via - млечный путь!"