Валерий Спирин

Скоро Новый год. Что ждете от Деда Мороза?

Ответы
Ольга Чернышева

Не верю в Дедов Морозов. Сказки для детей - сплошной обман. Новый год - это новый календарь, начинается новый месяц - всего-то! Становимся на год старше - вот и всё. Какой праздник? Обычный день.

Галина Молдованова

Хочу, чтобы за Новогодним столом собралась вся семья. Чтобы все были здоровы и благополучны. 2016 год у нас был тяжёлый.

Галина Молдованова

Спасибо. Мистика какая - то. В 2016 году погиб наш сын и умерла мама мужа и вот в 2017 у нас мальчик и девочка.

Валерий Спирин

Это не мистика. Это жизнь.

Галина Молдованова

Да, наверно это так. Эти малыши спасли нас от отчаяния. Странно. Я никому в интернете не сообщала об этом нашем горе,а здесь написала. Видимо человеку надо излить душу и лучше постороннему.

Валерий Спирин

Иногда надо. Это как в поезде случайному попутчику.

Галина Молдованова

Да у меня был такой случай в автобусе. Женщина начала рассказывать мне о своём горе и даже вышла со мной на остановке. Я думала она здесь живёт,но она просто хотела выговориться. Она сказала, что ей стало легче и она пошла на остановку. Я долго была под впечатлением.

Людмила Морозова

Прежде чем что-то ждать от Деда-Мороза, в моём случае его сначала нужно найдти, у меня его нет.

Людмила Гур-Ко

Здоровья и спокойной жизни , а самое главное , чтобы у детей все было хорошо во всем !

Розалия Файзуллина

Пусть детки ждут. А мы сами купим,что надо. А в НОВОМ году жду перемен в личной жизни.

Людмила Стрекатова

Чтобы Дед Мороз оказался моим старым приятелем и мы бы с ним в 12 выпили шампанское

Жанель Чос

Я с ним буду вместе по домам ходить и всех поздравлять! А от него ничего и не жду)))

Валерий Спирин

Снегурка?

Lorina

Любви, конечно)) Должен же меня хоть кто-нибудь любить.. хатя бы в Новый год))

Татьяна Панченко

Хочу, чтобы Беларусь развивалась и крепла- а с нею и нам будет хорошо

Ирина

Мороза и снега !!! ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Валерий Спирин

Все бы так. А то пишут, что уже ничего не ждут.

Ирина

Прям так грустно...уже ничего... А мне хочется настоящей зимы со снегом и морозом!!! А у нас как-то последнее время зимой дождь и сырость...😂

Валерий Спирин

У нас сейчас такая же погода.

Ирина

Да, климат поменялся. Какая-то сплошная мокрая осень...

Анатолий Бронский

Да ничего хорошего он не принесет если в мире такое творится.

Вера Истратук

Дед Мороз -это мы сами!Как постараемся таков и подарок будет!

Татьяна Прохорова

Чуть-чуть удачи и везения! А так хороший сборник стихов.

Малина Вареньевна

хочу, чтоб мой Дед Мороз никогда не разочаровал меня)))

Леди Мила

Для себя ничего не жду.. пусть внукам сказку подарит.

Валентин Витальевич

кто -его же нет все сказки покупаются бабушками ,так что раскашливайся....

Леди Мила

денег то не жалко.. еще бы придумать, что им надо.

Валентин Витальевич

во во другое дело угодить...

Ольга

Ой ещё не загадывалда Я 31 в письменном виде изложу.

Надежда Осокина

Что принесет. И этому будем рады. Не маленькие же...

Василий Власов

Напоминание,что тебе жить осталось на год ,меньше

Светлана Мейтина

Чтобы Дед Мороз закончил ремонт в моей квартире

Валерий Спирин

Он ремонтами не занимается. Только подарки дарит.

Светлана Мейтина

Пусть подарит мне ремонт....

Татьяна Букина

Счастья, здоровья и душевного равновесия. Всем!

Валерий Спирин

Спасибо! И Вам тоже.