Св
Светлана

Когда наступает ситуация под названием " не знаю что делать" что делать?

Ответы
Лан Летдинов

Делать то, чего незнаешь. Оставив в стороне "продумывания, и просчёты ситуации", положившись на интуицию и чуть чуть на какое то смутное предощущение души,

Св
Светлана

усталость от всех этих общественных " костюмов"... просто быть.... просто... не то чтобы постулат о состоянии нуля... просто тогда такая гармония и всё само собой вытекает... складывается происходит... но мы же человеки, и подвержены эмоциям а они вызывают колебания, отклонения от нуля, что выбивает из нормального прибывания в здесь и сейчас.

Лан Летдинов

там есть следующая ступень себя, позволить себе некоторую свободу иногда немного играть другие роли, не жить ими а играть, возвращаясь в себя, всегда чувствуя разницу между игрой и жизнью. А что такого важного во мне? за что я цепляюсь? иногда в отчаянии готов отдать десяток лет жизни за то чтоб не быть собой.

Св
Светлана

Мда....вот оно знание... Когда его зачерпнули слишком много... не успев доразвиться до этого уровня, то случается дисбаланс, если же оно вовремя, то предаёт ускорение в саморазвитии, в наполнении сознания силой увеличивающей глубину раскрытия заключенной энергии..

Лан Летдинов

Как по другому развиваться? "без боли, без жертв не было бы ничего" (блин опять цитата, извини пожалуйста) Развитие без знаний опережающих существующее состояние, самообман, или самоуспокоение.

Св
Светлана

не самообман, просто есть знания, которые превосходят какбы готовность восприятия и тогда идёт замедление понимания... сложности... это как компьютер если перегрузка памяти то он медленно начинает работать... также и человеческое сознание... имеет разную степень готовности... бывает знаешь о грядущей ситуации, но сделать ничего не можешь... потомучто это сверхзнание и... в момент наступления наступает замедление понимания вообще процесса...

Кэтти

Японская мудрость:"У смотрящего со стороны восемь глаз" Надо узнать мнение того, кто находится вне ситуации, наблюдая ее со стороны.

Валентина Короткова

Вспомнить - что из любой ситуации есть как минимум два выхода...1-подождать - все само разрулится,2 - уйти в тень...

Св
Светлана

ожидание иногда хуже пытки... в тень нет возможности уйти...

Валентина Короткова

Тогда Вам надо поверить - что от судьбы не уйдешь и спокойствия...

Св
Светлана

БЛАГОДАРЮ....

Валентина Короткова

Удачи! Всё будет хорошо!

Св
Светлана

да

Виктор Краев

Как говорят евреи-В любой ситуации есть два выхода,либо что то делать,либо не чего не делать.

Сергей Коханов

успокоиться и проанализировать ситуацию более тщательно... выход обязательно будет найден

Роман Рашевский

ДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЁД ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

Св
Светлана

тоже верно...

Ника ***

организоваться со всем спокойствием и радостью.. или пойти спать утро вечера мудренее

Shynar Amanova

успокоится,сделать глубокий вдох отодвинуть эмоции и проанализировать ситуацию.

Св
Светлана

желательно...конечно

Игорь Полосенко

Для начала отключиться полностью что бы войти в позитивную струю.

Св
Светлана

уууууууууууууууу....не просто..хотя по жизни оптимист

Игорь Полосенко

Отключаться для подзарядки имею ввиду

Евгений Нет

Любая ситуация имеет свойство к саморазрешению. Конфуций. "Дао...

Св
Светлана

Верно)

Александр Салтан

Лучше ничего. Вероятность ошибочного решения слишком велика.

Св
Светлана

Просто есть иная сфера, анализа и прогнозирования, где ваши аналитические способности могут быть очень полезны, соответственно и вознаграждаемы.

Александр Салтан

Прежде чем предлагать, познакомьтесь с моей сказкой. Могу отправить электронкой. Хочу знать ваше мнение на её содержание. Она из области аналитики и прогноза в указанной сфере.

Св
Светлана

Хорошо Александр, маил отправлен в личном сообщении

Александр Салтан

Отправил

Св
Светлана

хорошо

Шу
Шухратбек

По думат может не стоит чтото делать положиться на волю божию

Сергей Попов

Сначала прогоняешь подальше отчаянье и принимаешь решение...)

Andrey Krupenkov

если вы есврей,то лечь и поспать,а если русский,то думать

Алексей

Я согласен с обезьяной: что тут думать, прыгать надо.

Ирина Миронова

искать выход..безвыходных ситуаций не бывает..

Владимир Забродин

Вокруг родные и друзья.Помогут,в это верю я!

Олег Брантов

Мозги дар Божий включать иногда надо!

Св
Светлана

перегруз

Олег Брантов

Тогда надо поспать, отдохнуть, поесть фруктов и овощей.

Св
Светлана

надо отдохнуть это точно.... от всего вообще

Олег Брантов

А вообще надо обьединяться единомышленникам, обиженным и обделенным в своей стране. Нужны не клубы по интересам, уж давно назрел вопрос в РФ о создании мощного общественного движения.

Александр Миндель

Брось всё ! Отдохни, а решение придёт само !

Татьяна Карандаева

Сесть и подумать.....а не пошло бы оно все.....

Сергей Харченко

даже в тупике есть выход-развернись и иди