Константин

Проиграл бог дьяволу желание. Бог исполнил желание дьявола и создал МИР. Вы согласны?

Ответы · страница 12
Николай

Бред. Но смешно)))

Николай

Нет не зареген Данный сайт сделан чтобы каждое Ваше объявление было видно сотням тысяч Ваших подписчиков, чтобы быть всегда в курсе последних бизнес новостей, следить за объявлениями интересных Вам людей, напрямую обращаться к интересным Вам людям, находить партнеров и рефералов и просто хорошо проводить время.

Константин

Мне ссылку на этот сайт девчёнка из ВКОНТАКТЕ подогнала недавно. Я позавчера там зарегался. Или вчера.

Николай

И как? регся по моей ссылке, много можно узнать о товарах и услугах и прочем. прежде чем что то купить я там смотрю отзывы.

Константин

Репосты для меня писать. Это сложно. А так проект должен быть хороший. Я не смогу каждый день, заброшу через неделю. Знаю себя.

Николай

А и не надо каждый день, пробуй, а там посмотрим, ведь с каждого репоста на твой репост капает процент.

Елена Елена

где откопали сие

Константин

Придумал. Пару дней назад))

Елена Елена

когда вы это придумали - Бог ухмыльнулся

Константин

Да, но он мог специально поддаться))

Елена Елена

ну да, посмотреть, а что сущность твАрить начнёт

Забава

Нет, не согласна.

Забава

Полагаю, что всё гораздо интереснее и сложнее. лукавый - продукт, концентрация эгоистичного разума. эссенция эгоизма , высокомерия и зависти

Jeanmin Nam

А почему бы и да?

Jeanmin Nam

А как ты узнал мой возраст?

Jeanmin Nam

КОГДА? аа~ понятно. Я просто не особо слежу с кем разговариваю

Jeanmin Nam

Нет. Я эту страницу созда не знакомых заводить

Jeanmin Nam

Для подготовки к прослушиванию

Jeanmin Nam

Серьёзные?музыкальное прослушивание

Ви
Виктор

Прочтите Библию

Константин

Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Наталья Миронова

нет,не согласна

Наталья Миронова

Не проиграл,борьба еще идет,а Добро всегда побеждает

Константин

Бог исполнил желание дьявола и создал МИР.

Наталья Миронова

Какой бред Вы пишите,не пишите мне больше

Константин

А ты Петросяна давно смотрел?

Борис Захарьянц

А если этот БОГ?

Константин

Даже сли его и нет. То пусть будет. Так веселее)))

Борис Захарьянц

Я за!!! Если от него будет какой нибудь толк!!! Пока я не вижу этого....

Константин

Не сердись. Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- ------- 2. Вот ссылка регистрации кошелька------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru -------- Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Андрей Кияев

Еврейский эпос?

Константин

Не еврейский. Но придумал позавчера. Уверен. Народу понравится))

Zamira Zholanova

это их проблема

Константин

Не поверишь. Но помоему у них нет проблем.

Alexander Gorbachev

Опять глупости.

Константин

Игорь Тетерин

а во что играли

Константин

В карты)) В дурака. Без применения магической силы. Три раза подряд проиграл)) Масть тупо не шла))

Игорь Тетерин

один по привычке жульничил

Константин

Вот бог его за это потом и проклял))

Константин

И наказывал отец сына не за то что иглал, а за то что отыгрывался))

Светлана Чарна

Что-то не пойму

Константин

Писанному не веришь? В карты проиграл)))

Константин

Но он мог поддаться. Хотя вероятно, тупо масть не шла)))

Константин

О причине создания МИРА)))

Павел Иванов

Ни в коем разе..

Константин

Это судьба. Три раза в дурака в карты)))))

Константин

Уговор был. Без применения магической силы.

Акольшина Наталья

в карты что ли?

Константин

Да в карты)) Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Светлана Грицан

дурная шутка...

Константин

СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ. Может быть правдой))

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Что вы курите?

Константин

Сигареты ПРАВДА!!! Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!! Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Космос ;-)

сам придумал?

Константин

Мнения разделились примерно 50 на 50))

Космос ;-)

ты еще и статистику ведешь

Константин

Не глобальную статистику. Примерно. Я же ответы читаю.

Олег Бочарников

Бог не играет

Константин

От скуки. Проиграл три раза в дурака))

Константин

Бог мог и поддаться)) Но по ходу масть не катила))

ОК
Ольга Карцева

Да, это круто!

Константин

Сам придумал месяц назад вопрос. Вот опять похвалился)))

Владислав Жиронкин

чёртё что......

Константин

Так о правде обычно и говорят))

Константин