Ирина Полесская

Что для вас САМАЯ большая радость в жизни ?

Ответы
Валерий Киселев

Была: вызов на вступительные экзамены в мореходку и рождение сына.

Ал
Алексей

у меня их много, но самая большая заслуживает особого внимания

Барон Де Гофмансталь

Выйти утром из отеля в большом городе, в котором раньше не был.

Невеста Октября 💜

Когда получается то, что задумала, и то, на что настроилась.

Москва Златоглавая

Когда здоровы мои родные, близкие. И еще жива мама.

Mарго Беккер

*Отлепиться* от обсуждайки...🤦‍♀️😭😭😭😭

Владимир Чигарев

Пару слов любимой, пусть даже в сэмээске.

Brown Sparrow

сама жизнь и есть самая большая радость

Helen Brown

Сейчас - исчезновение ковида!!!!!

Ирина Полесская

Так этот ГАД не собирается нас покидать ! И чувствует себя вполне счастливым ! Это еще раз доказывает : природа сильнее человека .

Галина Мазяркина

Сама наша прекрасная жизнь....

Ирина Полесская

Но в этой жизни бывают РАЗНЫЕ моменты. К сожалению, некоторые ---безрадостные. А что вызывает у Вас ВСПЛЕСК радости ?

Людмила Канивец

...когда приезжают мои дети !

Ирина Полесская

Понимаю ! Пусть это будет ПОЧАЩЕ !!!

Ольга

общение с детьми и внуками.

Нина Шульмистер

Когда вся семья вместе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жизнь современная.

Ирина Полесская

Несмотря на коронавирус, а также на то, что этим миром правят ЛОЖЬ, ПОДЛОСТЬ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Просто на просто надо избавиться от фантастики с богами и душами. Будет во всё большинстве кайфово.

Дмитрий Каракозиди

Ирина Полесская.

Nikola Mahkov

-токсикоманит!--

L….

Работа мечты

Ирина Полесская

Согласна ! Я без работы жить не могу. Особенно, если работа творческая.

Ирина Полесская

А что за "работа мечты" ?

Ирина Полесская

Не поняла ?

Ирина Полесская

В транспорте ? Или в творчестве ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Развлечения.

Ирина Полесская

По рюмочке, по рюмочке, по рюмочке налей ! По рюмочке, по рюмочке---чтоб было веселей !

Элла Емцова

Нееее я не пью и не выпиваю.....

An
Andy

запокушать

Ирина Полесская

Не отличаетесь от животных !

An
Andy

Все мы твари божьи..И Бог нас одинаково любит..И хамок тоже.

Верховный Инквизитор

деньги

Ирина Полесская

Нижайший уровень духовности !!!

Ирина Полесская

Не сомневалась !!!