Эммануил Гутман

Я прекрасно готовлю, полностью обеспечиваю все свои материальные потребности, веду идеальное хозяйство, всем доволен. Нужно ли мне жениться????

Ответы
Оксана Северная

Как вам сказать,не пришло время. Я тоже веду хозяйство,готовлю и прочее и думаю а вот нафик мне мужик у доме. Этот гемор будет ходить по дому и требовать от меня то одно,то другое,а потом еще и ребенка роди и все успевай. Вы знаете,друзья друзьми это все хорошо и секс можно всегда найти и разный. Мы ,мужчины ,женщины,не все конечно,мало таких,пытаемся найти единомышленника.

Оксана Северная

Таки конечно да...мы оба сидим ровна на попе ,каждый на сваем диване))) редко можно встретить человека,который с юмором поддержит разговор

Эммануил Гутман

если не улыбаться в этой жизни то зачем тогда жить вообще?

Оксана Северная

Иногда в этой поганой жизни только и остаётся шо улыбаться,одни подумают шо усе фанера едит,другие будут завидовать...таки типо усе хорошо,раз улыбаются

Оксана Северная

Добрых снов

Лилия Александрович

Нужно.Во первых,надо жить ради кого то,иначе не интересно потом будет.Во вторых.как сказал философ:Сделаешь то или это,все равно когда нибудь пожалеешь,но в жизни нужно попробовать все)))

Эммануил Гутман

пробовал не понравилось

Лилия Александрович

Ну раз уже попробовал и не понравилось,то зачем спрашивать)))

Пан Стефа́н

Если хочешь стать миллионером, то нужно! Как известно, женщина быстро сделает миллионером любого ... миллиардера. 😊

Св
Светлана

Да. Жена будет твоим дополнением, помощником, другом. А если возьмешь ту, которая ничего не умеет, то ещё и ученицей.

Эммануил Гутман

три таких учениц было🤣 😁

Св
Светлана

Это не предел. Стремитесь к большему.

Эммануил Гутман

😖нихт!

Св
Светлана

Почему?

Эммануил Гутман

да почётного учителя никто не даст за это

Драйзерка Я...

Вам решать... Но, судя по тому , что Вы всем довольны, вряд ли...Зачем беребарщивать с удовольствием?)

Екатерина

видите...все есть....кроме понимания самого главного.....теперь сиди и думай, что Вам сказать...

Эммануил Гутман

зачем понимание, если нет разногласий?

Бываю Хорошей

😁 нет конечно,,, такой бравый и хозяйственный парень и жениться,,, чего удумали)))))))

Эммануил Гутман

вот и я о том же

Алла Подлипская

Конечно! Если Вы не "сноб!" Иначе,,,убежит! Нужно еще и сексуальным быть и щедрым!

Эммануил Гутман

вот! истина! будучи холостяком я могу расщедриться ко многим женщинам, а женатым буду осчастливливать только одну!😁

Алла Подлипская

Ну и женитесь,,,как можно быстрее!

Ольга

Если всем доволен, то не нужно. Нужно будет, когда появится желание жить вместе

Нина Климович

Разве что по любви, ведь в одиночку даже секс теряет свою привлекательность)

Светлана Мейтина

А жена нужна только для должности завхоза? Если ДА,то, конечно не нужно

Эммануил Гутман

почему завхоза? должность психологического оружия у неё основная

Светлана Мейтина

Даже так? Не предполагала.....

Ольга

Имя у вас редкое.Должно же быть и такое же редкое отчество у кого - то.

Просто Ольга Ххх

Это ваше личное желание

Ирина

Ни в коем случае. Такое чудо должно быть достоянием общественности

Эммануил Гутман

скорее достоянием истории

Ирина

Женился все-таки?

Наталья Масловец

конечно.....нужно же кому то оценить такие сверх способности...

Эммануил Гутман

ненене Дэвид Блэйн! не надо мне твоей уличной магии!!!😁

Дина Бадретдинова

Если хочешь семью, детей. Если не хочешь, то - гостевой брак.

Дина Бадретдинова

То есть у тебя вообще детей нет? Да ты что, в сорок лет стать отцом совсем не поздно!

Эммануил Гутман

поздно

Дина Бадретдинова

Зря ты.

Эммануил Гутман

не! я себя помню как стеснялся своих родителей в первом классе отца в звании полковника....

Дина Бадретдинова

Сейчас другое время, сейчас женщины в 40 лет рожают вовсю. Что говорить о мужчинах. Надо же кому-то оставлять наследство тебе. Задай вопрос здесь "Поздно ли в 40 лет становится отцом?" и почитай, что тебе люди будут отвечать.

Луиза Бальтазар

Если всем доволен, то не нужно. Лучшее - враг хорошего.

Ни
Нина

Если нет желания жениться то и не надо зачем мучится

Влад..

Чтобы все разрушить в ноль.можно и жениться...

Эммануил Гутман

коллега

Влад..

🍻 🍻 👍

Ne
Net

Домрабоьница и спонсор вам точно не нужны,

Эммануил Гутман

нет я сам домовитый😌

Ne
Net

Вот по этому и говорю...домработница вам не нужна...)) а жена то вам зачем....вообще зачем человеку пара по жизни...без привязки к быту

Эммануил Гутман

это уже не пара а слуга и госпожа🤣

Вера Истратук

Это ка вам угодно будет!Советы излишни!