Са
Салат

Счастье это как линия горизонта, видно что где то в далеке оно есть?

Ответы
Nat Ef

Горизонт – это воображаемая линия, где небо соединяется с земной поверхностью.Линия горизонта-это предел видимости для человеческого глаза,дальше которой человек или прибор увидеть уже не в состоянии из-за естественного изгиба нашей земли.

Галина Поздникина

Не так. Счастье, оно не вдалеке - оно всегда позади: только спустя время ты понимаешь, что был счастлив. Но, конечно бывает когда ты счастлив сиюминутно. И это здорово!!

Мария Ермолова

Нет. Видеть что-то на линии горизонта это просто мечта. Счастье это лишь ощущение, которое либо есть, либо нет....причем независимо ото всех окружающих факторов.

Мира Петрова

Счастье - это внутреннее состояние человека, когда поёт его душа. А поёт она, когда человек не жалеет о прошлом, доволен настоящим и не беспокоится о будущем.

Елена Татаринова

каждый по своему осознает счастье...у кого в сердце...у кого в глазах...а кто душой понимает...и верьте...оно есть🌷

Kristina Кристина

Вопроса по сути нет, констатация факта . Счастье у кого видно на горизонте у кого-то оно в состоянии души.

Са
Салат

Не вопрос

Я-К Тебе

сказал дункан маклаути , срубая башку очередной любовнице ,что превратилася в старуху за энти то годы...

Са
Салат

Ужс

Елена Якуценя

Счастье это не внешняя характеристика,а состояние души,и это большой ежедневный труд этой души.

Анна Ромашко

Оно всегда есть. Много или мало. Но есть. Плюсом ещё и от нас зависит ! Хотя не всегда.

Татьяна. Гейкер.

Порой счастливчик не подозревает что он счстлив ему всегда хочется большего.

Св
Светлана

Видно, что где-то, возможно впереди, а рядом нет. Оглянишься назад, а оно было.

Ольга Шагивалеева

Иногда оно бывает рядом .но осознание счастья приходит после .

Галина Беркутова

Нет,счастье ощущаешь прям в конкретное время и прямо в себе!!!

Татьяна Тт

Скорее согласна, что оно как здоровье - пока есть не замечашь

Наталья Виноградова

Если не надеяться и не смотреть вдаль, то и жить невозможно.

Светлана Петрова

нет, счастье должно быть под рукой, а горизонт недосягаем)

Ва
Василиса

Да , нет . Оно рядом , если его правильно определить .

Тамара Кирпичева(Дема)

Счастье состояние временное. Вот ОНО было и нету.

Нина Арзамасцева

Я думаю, моё счастье, где то там за горизонтом.

Ма
Марта

Но до него ещё дойти надо. Одним словом Мираж.

Са
Салат

Типа того😜

Ма
Марта

Спасибо.