Елена Ш.

А вы любите долго болтать по телефону?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Нет..только по сути

Ев
Евгений

Через гарнитуру

Лариса

Не болтаю.

Ольга Усольцева

Когда как

Ольга Усольцева

Надоедает...но если звонят...и обсудить нужно многое по работе

Елена Ш.

Ну "нужно" и "люблю" разные вещи же)))

Ольга Усольцева

Извините...не так прочитала вопрос

Барон Де Гофмансталь

Ненавижу

На
Ната

О да))

На
Ната

Есть люди с которыми общаюсь редко и они никогда не надоедают ,сюда входят самые родные и друзья ,а так фильтрую, конечно ,по работе хватает звонков

Sa
Sadist

Болтушка находка для шпиона.

На
Ната

С шпионами разговор короткий)))

Sa
Sadist

Вау.Какой ?Трещеткина.Нет чтою со мной поболтать....она тут короткие разговоры устраивает)

Ma
Mass.terr

Нет.

Елена Ш.

Вот и у меня бывает. Потом даже разговаривать ни с кем не могу))) сил нет.

Елена Ш.

Хотя и человек, с которым разговариваю, очень дорог мне, я по ней ужасно скучаю, но мне легче писать в интрнете - могу часами. Лишь бы не языком молоть. А ей писать лень)))

Александр П.

Нет.