Лариса

В вашем городе больше машин или детей?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Хз. Это куда смотреть. Раньше все машины стояли в гаражах, а дети гуляли и играли на улице- шумно и весело! А теперь все машины возле домов. А детям уж и поиграть негде стало. Да и не интересно им на улице- в телефоны воткнутся и гоже.

На
Наталья

машин в селе, во дворах битком просто...Все плохо живем... при чем на улицах ходят одни алкаши косые-кривые и бабки))))

Вера Сергеевна-V

За город не скажу ,а за большой двор с классной детской площадкой сказать могу : МАШИН _ОКЕАН ,РЕБЯТИШЕК_МОРЕ )))))

Алексей

Я не считал, но тысячные толпы детей не наблюдаю, а километровые пробки регулярно

Лариса

Во-во.

Алексей

Но в хорошую погоду детей много во дворе, а ещё в моём подъезде в цокольном этаже спортзал, где детей обучают каратэ, от 3 до 10-ти лет, там в любую погоду.

Лариса

Ну, хоть кто-то.

Алексей

Сейчас очень много настроили во дворах парках, скверах - детских и спортивных площадок и детей стало более заметно.

Лариса

Хоть не в телефонах сидят!

Алексей

Ну и в телефонах тоже зависают, куда уж сейчас без этого. Но хоть есть, куда энергию потратить, теннисные столы, тренажёры всякие, пандусы для великов, скейтов и прочие развлекухи.

Ни
Никто

В Уфе статистика посчитали 500 тысяч авто, а люди 1100 тысяч. В других не знаю

Иван Строгов

машин примерно 460 тыс-легковых, детей до 14 лет чуть больше 600 тыс

Валерий Сумский

У меня нет машины, но есть сынок. Полтора года скоро..

Валерий Сумский

А как за всеми уследить?

Лариса

Няньки есть.

Валерий Сумский

Так не интересно...

Лариса

Почему? Пока я развлекаюсь в спортзале или на пляже с двумя старшими, няньки охраняют сон младших.

Валерий Сумский

Может быть.. Пока один малыш нянька не нужна... Я ещё хочу

Да
Давид

Я не считал.. как это сделать в огромном мегаполиса

Лариса

Визуально.

Да
Давид

Наверное машин

Vitali Zilcov

У дома все забито машинами и не одного ребенка . 🙂

Случайный Прохожий

на 1 ребёнка наверное 30 машин будет если не больше

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В деревеньке живу. Детей больше.👏👍

Бо
Борис

Можно ограничивать скорость до 5 км в час.

Кр
Красавчик

Машины дешевле обходятся. Конечно машин

Янг Николсон

пока дети машин не сбивали🖼

Виктор Хмелев

машин - дети сидят дома в интернете.

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Машин. На 12000 жителей около 8000 машин

Ма
Мамонт

Наверное доступных женщин больше!

Алекс Венцель

Такое ощущение что машин больше...

Константин Лисицын

Вы не решите проблемма, Лариса!(((

Евгений Антонюк

если только возле школ наплыв