Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина в откровенной форме предлагает переспать. Отказывешь деликатно. Посылает на три буквы и обзывает мразью😒. Что не так с ним?

Ответы · страница 11
Се
Сергей

может влюбился, слов сказать не хватает...?

Ме
Мелания

Вы ещё паритесь за его душевное здоровье?

Не Добрая🤬 Ваще

Любопытно)

Ме
Мелания

О всех уродах будете беспокоиться?

Александр Плотников

С 8 марта все маммм и мадемуазель

Yra Kozlov

отказывать надо тоже в откровенной форме

Yra Kozlov

пшел нах..й точнее

Алексей О.

Так опять мазоли на ладонях срывать, ёпта

Морихэй Уэсиба

Дать надо что просит не надо быть тераном

Ал
Алексей

с ним все так ))) раз не дала значит б ххххь

Турсумбеков Диас Русланович

многое,например все мозги у него в яйцах)

Турсумбеков Диас Русланович

Не Натуль,радость не есть хорошо!

Не Добрая🤬 Ваще

Да ради Бога. Живите, как Вам нравится.

Турсумбеков Диас Русланович

Натуль общайся на ты,просто много жизней "оборвались" из-за того что людям что-то казалось скучным!

Не Добрая🤬 Ваще

Не нагнетай. Зачем крайности?

Турсумбеков Диас Русланович

Это не крайности,такое есть в жизни в каждом населённом пункте!Не надо забывать об этом,ты ведь не жжешь костер посреди кухни?Это опасно!

Анна Калинина

зачем Вам об этом думать? Это -не мужчина!

Миронов Николай

Откуда такие знакомые, что не так с вами?

Не Добрая🤬 Ваще

Вовсе не знакомый он.

Миронов Николай

А для чего общение с подобными?

Не Добрая🤬 Ваще

Это не было общением. Он взял и написал на страницу

Миронов Николай

Однако ответили, а могли пройти мимо!

Не Добрая🤬 Ваще

Могла, но не стала. Зря

Миронов Николай

Конечно! Впредь будьте осторожнее, быдла здесь хватает! Всех благ!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо. И Вам удачи

Анжела Никулина

Все не так. Даже не ищите хороших сторон.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......упал.....с высоты....головку повредил....

Ал
Алексей

что не так с тобой,раз отказываешь?🤔

Ма
Массажист

Значит он дрочер,никто не хочет дать ему

Лева Правая

Жалко времени стало и недалёкий просто.

Эй
Эйпи

как часто поступают такие предложения?

Не Добрая🤬 Ваще

Периодически

Эй
Эйпи

по всей видимости, дело в вас, есть такие ''тян'', которых очень хочется. А мужчины как правило охотники, но не все умные, а вы скорее всего ещё и выглядитt как простушка. Вывод, надо что-то поменять в имидже. Вообще, вот так с налёту сложно сказать, пишу как есть

Не Добрая🤬 Ваще

Хоть на х не послал, и то хорошо.

Эй
Эйпи

но вообще, грубо говоря, у мужчин есть право охотиться на ''тян'', а вам выбирать кого принимать, а кого нет.

Я Вера

Очень полезная информация. Раньше такое тоже было

Сергей Цымбал

Скорее всего это у неё критические дни!

Вадим Лимасов

А зачем его дразнить а после посылать?

Не Добрая🤬 Ваще

Первый раз видела. Знать не знала.

Вадим Лимасов

Значит он считает девушек легко доступными,вывод делайте сами,решайте сами кто в этой информации виноват.Вспоминаю свой случай с одной Барышней когда по трезвому одному лапшу на уши ложила(т.е мне)А выпимши лезла к другому,итог удивил,и вас удивит,после пару годиков она родила но не от тех кому мозги парила,а от третьего лица неизвестного человека!Но в эти пару лет она такое творила что программа ЧП курит в сторонке,показывая себя жертвой в том что ее не кто не понимает,и не относится к ней как к достойной девушке,т.к она допускала вещи такие,что и слепому,глухому было понятно что она хочет,вот только нравилось ей играть так с парнями.

Аскар Байжанов

надо было в неделикатной форме.............

Галина

От безысходности милые так обижаются

Не Добрая🤬 Ваще

Мне кажется, это я здесь лишняя, ребятки)))

Не Добрая🤬 Ваще

Очучения такие))

Фёдор

Так дамы пойду ка я от вас

Не Добрая🤬 Ваще

Давайте, Федор, аккуратнее там

Галина

Напишешь,если без меня не сможешь😆

Иг
Игорь

...это не с ним....ЭТО С ТОБОЙ !!! 🤷‍♂️

Иг
Игорь

....поведение ЖЕНЩИНЫ в присутствии мужчины , даёт некую ей оценку....и мужчина делает для себя выводы !!! ВОТ ОН И СДЕЛАЛ.

Не Добрая🤬 Ваще

Во первых , я его видела в первый раз, тем более, это было в сети. Какая ещё оценка? Он зашёл на страницу и написал .

Иг
Игорь

...."В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА"....не повезло тебе значит с собеседником.🤷‍♂️🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Повезет в другом)

Иг
Игорь

УМНИЧКА....🙂🌹👍....НА ПОЗИТИВЕ....МОЛОДЕЦ !!!! А на "дибилоидов" всяких....поменьше обращай внимания !!!