Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина в откровенной форме предлагает переспать. Отказывешь деликатно. Посылает на три буквы и обзывает мразью😒. Что не так с ним?

Ответы · страница 3
Iv Logov

У гомосеков мозги находятся не в голове, а в головке члена.... Следовательно все его мысли крутятся где-то рядом

Ромик ...

девушка просит переспать....а мужик деликатно убегает...!!!!ну правильно делает...настоящий мужик так и сделает!!!

Наталья)))

Всё не так с ним. Простите мой плохой хранцузский, но этот ёборь-террорист даже внимания не заслуживает.🤪

Я-За Тобой

но ведь вы же хотели свободы,хотели чтобы секс до брачный считался нормой,вот и плоды )

чего же удивляетесь )

Voice Of Vedas

Значит в вашем поведение, что то не так, что у мужчин возникает в открытой форме предложение переспать с вами

Не Добрая🤬 Ваще

Дружески назвать шлюхой - это что-то новенькое. С мамой со своей так дружи

Voice Of Vedas

Как кого не называй он останется тем кто он есть на самом деле, я еще раз вам говорю, этим словом вы себя сами надумали и назвали, я такого не говорил, не надо на меня ярлык подонка вешать

Не Добрая🤬 Ваще

А тебе значит можно ярлык вешать?

Не Добрая🤬 Ваще

Кстати, вот вопрос, что ж ты со мной, такой нескромной и непорядочной, столько времени общаешься?

Voice Of Vedas

Какой ярлык я на вас повешал? В нашей беседе вы мне показалась очень приятной девушкой, которая прекрасно понимает юмор, но потом что пошло не так и юмор перешёл в гнев и оскорбления с вашей стороны, даже сейчас общаясь с вами я не испытываю обиды к вам или гнева, меня забавляет ваша реакция....

Татьяна Трофимчук

Всем мужчинам не нравится когда отказываешь. У них понятие, что отказ не принимаетмся- это удар ниже пояса.

Фёдор

Он же не замуж вас позвал Конкретная цель прозвучала Ожидать доброго ответа после отказа было не логично

Не Добрая🤬 Ваще

А логично обматерить женщину?

Фёдор

Я вам дал ответ. "Плинтус" всегда низок по морали и нравственности

Сергей Анахин

Мразь и дешовка, Наташа. У него не только с нормальной женщиной, но и с проституткой ничего не получится.

Александр Бердников

ну значит он либо х,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, п........ и просто не понимает что не подходит к такой красивой женьщине

Александр

- Милый......... Я дома.........
- Да ты достала........ Откуда у тебя ключи от моей квартиры?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан

почему с ним? закон подобия никто не отменял... ответьте себе на вопрос а почему он с вами оказался?

Не Добрая🤬 Ваще

Не оказался, а хотел

Руслан

то есть ты не понимаешь почему именно с тобой это произошло..или не хочешь об этом говорить?

Не Добрая🤬 Ваще

Именно,не понимаю, почему со мной

Руслан

ну всему свой срок.. просто пойми нет ничего случайного

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если женщина замужем и хранит мужу верность, отказав постороннему мужчине, то какая же она мразь?

Ирина

Всё не так. Идиотов полно, нечего обращать внимание. И отвечать не нужно, еще и в деликатной форме

Егор

Как он может посылакть туда если ему отказано.. вот чудной народец эти мужички😜

Ви
Виталий

Я бы на вашем месте убрал бы свою аву если ваша. Похоже психич. не уравновш. Чувачёк!! Удачи😊

Ви
Виталий

Просто дофига кто жалуется. Чет не верится что реально столько лузеров?)

Не Добрая🤬 Ваще

Реально.

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению

Ви
Виталий

Ну и нафига тогда вам фиминизм?)) Мне вот девушки такие не попадались) ну почти😊

Не Добрая🤬 Ваще

Лично мне он не нужен. Почему Вы у меня это спрашиваете?

Tp
Tpикcтep

видимо он раздосадован тем что все женщины делятся на дам и не дам и ему попалась не дама 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Все, локти теперь кусать и осталось)))

Tp
Tpикcтep

вам надо на тоже место в тот же час и птица счастья , вернее голубь ...да какой уж голубь , я бы сказал коршун , возможно вновь к вам прилетит ! ))

Не Добрая🤬 Ваще

Скорее, птица долбо...б))

Tp
Tpикcтep

🥂...за счастье 💐

Валерий Семенов

раз откровенно предлагает, надо откровенно отвечать, а не компостировать мозги. будет лучше

Ма
Марина

не так- оно Вам нужно, копаться в нем)) не так- он самец, Вы ему отказали, задев самолюбие!

Володя Серик

Это его уровень общения. Не важно,что он сообщает, плохое или хорошее, но в одном ключе.

Musk Therapy

Ты сейчас обижена на обиженного, перестань. Эти рукоблуды не стоят даже взмаха ресниц.