Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина в откровенной форме предлагает переспать. Отказывешь деликатно. Посылает на три буквы и обзывает мразью😒. Что не так с ним?

Ответы · страница 6
Счастливый

Наверно вы отказали таким образом..что унизили или оскорбили его..

Не Добрая🤬 Ваще

Говорю же, что отказала деликатно.

Счастливый

Ну..если вы поставили знаки там где положено..не должен быть..так или иначе он больной..

Мира Донна

Просто он все делает в откровенной форме и предлагает и посылает))

Соколова🇷🇺

Да все с ним так : он и есть мразь.... что от него можно еще ожидать...

Ольга Новикова

Кабель, после секса в 80% случаев такие теряют интерес к партнёрше

Ва
Валерий

а где ВЫ его встретили?? на улице в институте или театре? в метро?

Не Добрая🤬 Ваще

Почему же только мои? Я здесь не одна

Ва
Валерий

а ВЫ знаете о других??переписываетесь?

Не Добрая🤬 Ваще

С кем переписываюсь?

Ва
Валерий

ну вот ВЫ сказали ДРУГИЕ то же сидят-гуляют или спят тут?

Не Добрая🤬 Ваще

Я этого не говорила. Это Вы так сказали. Я здесь общаюсь, может, Вы так развлекаетесь?)

Ан
Ангелочек***

Нее я просто скажу...вам лучше поискать девушку вашего возраста)

Ан
Анатолик

Ангелочек а если возраст одинаковый?

Не Добрая🤬 Ваще

Девушки- это не мое))) Я мужчин люблю))

Ан
Анатолик

Она про мужчину имеет в виду) Как бы она ему ответила)

Забава

Привык так к женщинам относиться. Видимо мать такая была у него

Роман Селезнев

С ума сошли? Ещё спрашиваете? Или лукавите, или слишком наивная.

Виктор Алексеенков

С ВАМИ ,ТОЧНО,ВСЁ В ПОРЯДКЕ.!!!А НА НЁМ БЫ И НЕ ЗАОСТРЯЛ ВНИМАНИЕ.

Юлия Морозова

Да, Такие мужчины нередкость🙁

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению

Юрий

Несбывшееся бывает куда важнее случившегося...

Фридрих Ницше

Сергей Порубов

Не предложил достаточную сумму в долларах США,да он жадный...!!!

Не Добрая🤬 Ваще

По себе судите? Вам только за деньги дают?)

Ирина

не отвечать совсем. как предложил сразу не отвечать.дауны это.

Mateo Osman

Ну если переспать положенные часы то может заболеть голова ))

Не Добрая🤬 Ваще

У него она уже больна))

Mateo Osman

Ну много пересыпает видать ))

Не Добрая🤬 Ваще

Даже удивительно, как ему это удается, с его- то подходом)))

Tr
Trigger

В отношениях двух и больше людей одного виноватого не бывает

Не Добрая🤬 Ваще

Главное здесь- отношения. А их нет! Я его знать не знаю.

Tr
Trigger

А вы можете обозначить суть проблемы?

Нурике Машиев

Мразь...таким надо отказывать как положено. Вы очень красивы!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

Нурике Машиев

А мне то за что? Я просто выразил свое мнение,это мама с папой корпели,что бы такая Краса получилась!

__
_________

....Не знаю....От отчаяния может.....Я бы тоже честно расстроился

__
_________

...Но нагло навязываться бы не стал

Пан Стефа́н

А согласиться переспать не пробовали? Может, в этом всё дело?

На
Наталья

Хоть таким образом хочет почувствовать себя "победителем" (((

Геннадий Коновалов

Если Мужчина просит, нельзя отказывать, если козёл то можно.

Jurii Zucenko

это канешно всё ясно фригидность , но что такое Отказывешь ?

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣🤣фригидность- это точно не обо мне)))