Звезда Очей Твоих

Мужчины, вам в женщине сильная личность нравится?

Ответы
Владимир

Нет! Нравиться всегда честная и искренняя, а не та что корчит из себя сильную, тем более что сильных людей нет! Есть те кто старается казаться сильным и те кто не боится быть слабым, так вот вторые гораздо сильнее...

Звезда Очей Твоих

😁 чёб ты понимал...

Владимир

Поверь за 30 лет практики видел всяких и поверь что понимаю и знаю что говорю...😃

Michael Lvovich Kunin

Очень. Как крепкий орешек. Который трудно расколоть. А расколов-получить полное удовлетворение ее крепким и стойким характером. А Вам .Нравятся настойчивые мужчины. Которые -смогут расколоть такой орешек.????

Звезда Очей Твоих

😌 не знаю

Michael Lvovich Kunin

Вот в чем и вопрос. как говорил Гамлет.......Быть или не быть.?

Инна Разумова

Мой муж если что истерики и теряется. Все мне приходится его в чувство приводить. Один раз было мне плохо, так скорую собрался мне вызывать 911. ...

Звезда Очей Твоих

И как? Вызвал?

Инна Разумова

Сын школьник сказал , ты что папа из Америки скорую собрался вызывать? У нас 112 . Или 03. Отдельная песня как звонил. Тут женщине плохо....Приедете побыстрей...естественно я разобралась и сразу лучше стало. Говорю , с вами помрешь, дай я сама вызову..

Инна Разумова

Вот такие мужики, надейся на них....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сила личности женщины должна заключаться в незыблемой верности только одному мужчине до конца жизни, а всё прочее - нафиг никому не нужно.

Виктор Титов

Да. Давай - коммандуй. Я буду деньги приносить, а все остальное на тебе любимая. И позицию в постели тоже ты, дорогая...

Звезда Очей Твоих

🙄 это так ты сильную личность видишь? Ну так тебе и надо 😁

Виктор Титов

Нет сильная личность это индивидуальность, независимость. И научится смотре на все свысока. А пред пост был шутка.

Луиzа Каzати

Нет, им не нравится, когда женщина сильнее. Они начинают злиться, что она может больше, чем они ожидают.

Игорь Бухтияров

Сильная личность? Это которая все время говорит нет, а потом обижается, что не настоял?

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Эта та, которая не обижается. Видывал такую?

Сергей..

Каждая сильная женщина, хочет иногда быть слабой , под крылом любимого мужчины....)))

Звезда Очей Твоих

😁 не о том вопрос

Сергей..

Поэтому и нравится!!!!..))

Альфахомяк

Конечно,если эта сильная личность много зарабатывает и пиво зубами открывает.

Звезда Очей Твоих

Поспать бы тебе лучше.

Альфахомяк

Поспал уже.

Звезда Очей Твоих

Мало.

Альфахомяк

"хорошо мамочка"

Звезда Очей Твоих

Вот и славно.

Сергей Терпугов

Конечно. Если что поможет холодильник на этаж поднять или шкаф передвинуть. 🤭

Видмет Лапатыч Бизульо

Кажжая сильная личность регулярно бывает в женщине. И это здорово, товарищи.

Иг
Игорь

Из двух локомотивов, один всегда будет сзади... Вопрос только один - который?

Иг
Игорь

Понятно. Умения и любовь оставим в стороне пока. А вот разум.... Это что?

Звезда Очей Твоих

😁 это не дура значит

Иг
Игорь

Так-так-так!!! Это уже интересно! По каким признакам вы, женщины, сами определяете дуру?

Звезда Очей Твоих

😁 интуитивно

Иг
Игорь

Даааа... Нам интуиция не помогает в данном случае...

Алексей Шустин

Конечно, мне стервы нравятся, а как правило стервы сильные личности.😛😛😛

Звезда Очей Твоих

😳 стервы! Как правило!

Олег Мирошников

Личность никогда не может быть слабой, а значит тем больше притягательнее

Звезда Очей Твоих

😂 ещё как может

Олег Мирошников

Сила не всегда в мощи, почитайте наставления от матери Шахерезады!)

Владимир Ольшанский

Нравится,если это действительно"сильная личность",а не "конкретное чмо"...

Звезда Очей Твоих

🙄 разве в вопросе предложена альтернатива?

Кот И К

прикольно бы было замутить любовь с Аллой Вебер..директором ЦУМа..)))🤣

Звезда Очей Твоих

Да куда тебе!..

Кот И К

а чем я плох ?..)😉

Звезда Очей Твоих

Не знаю

Кот И К

вот то то и оно..)) А может я князь из Монакко ..))🤣

Звезда Очей Твоих

Вряд ли конечно. Но чем чёрт не шутит... Может и князь

Кот И К

Вот именно..))

Old Bastard

Ну это если у этой личности сиськи как минимум третьего размера ...

Звезда Очей Твоих

😁 ну так тебе и надо

Old Bastard

)))

Игорь Котелевский

Нам Женщины Ласковые Нравятся !!! Женщины созданы для Любви !!!

Эл
Элексей

нет сила женщины в ее слабости .. не осознает счастья упустит

Вячеслав

А что плохого в сильной личности? Главное не быть слабее ее.

Звезда Очей Твоих

😁 а как же два медведя в одной берлоге уживутся?

Вячеслав

Медведь и медведица уживутся.