Ва
Валерий

Как-то на пляже на день Алкаша трём бомжам неопределенного возраста раздали по 50 бутылок просроченного пива, каждому. Один просто любовался им и не открывал, второй играл ими, подкидывал и если разбивал, то случайно, а третий открыл все бутылки одновременно и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика? А кого забрали в Полицию?

Ответы
Василий Бубновский

Там он сначала писал, что аплодировали психологи😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Не кого, а ЧЕГО забрала полиция.
Полиция забрала остатки бухла
(вещдоки) и раздала ДРУГИМ страждущим,
потому как 50 бутылок, в одно рыло - это роскошь! 😆

Ав
Автор

Валераааа!!! Подмени этого Славика ебучего здесь...Хоть на пару лет...Про пиво, как бальзам вопрос, а от его шариков уже за ролики голова отъезжает😀

Остап Бендер

думаю это была придумка для публики. Никто ничкому ниче не раздавал. И никакого дня алкаша не было

Игорь Николаевич.

Вот нереальная от вас сказка, насчет любования И, особенно, второго действия

Сирень Крокодиловна

Это что то новенькое 😁 только что очередную страницу Шарика Непнуновича отправила в бан 😁

Влади Мир

В полицию забрали того кто задавал вопросы про шарики и детей на пляже вместе с Нептуном

Татьяна Владимирская

лохмотья от кого остались, от того, кто открыл, стесняюсь спросить?))

Ва
Валерий

достали эти тупые вопросы, вот решил пошутить

Alex Sher

тому кто снимал все это безобразие и выложил в Тик токе

Лара Ларина

того, кто лопал шарики..на день Нептуна...🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

шариков начитался, на бутылки перевел. молодец

Яна

🤣🤣🤣 хорошая пародия. Мне понравилась

Галина Д

🤣🤣🤣🤣Валерка!!! Зачёт!!! Ржу в голос!!!

М(
Милочка (*)

Полиции, что разгребли этот бардак.

Пал Иваныч.

А Соавка Молодцов где был? Пиво пил?

Чио-Чио-Сан

😂😂😂👍Хорошая язва получилась

Елена Сергеевна

Вы сделали мой день!)))) Спасибо!!!

Ол
Олег

самодеятельность и плагиат 🤣

Ва
Валерий

просто шутка

Марго Беккер

😃😜😃😜😃 Прикоольно!🤟🤟🤟

Кот Кот

Я, даже знаю кто тебя покусал

Кот Кот

Ууу надеюсь не Татьяна

Ва
Валерий

Сериал такой есть, США, так что скоро за вами придут

Яна

Она🤣🤣🤣 зацепила я её

Кот Кот

Видно у неё что-то личное там раз так остро тему воспринемает

Яна

Я чувствую боль и закрытость. Она не плохая. И даже часто согласна с тобой бывает, просто из принципа не уступает. Или из вредности.