Андрей Овезов

Почему у некоторых бабушек волосы окрашены в сиреневый цвет?

Ответы · страница 2
Владимир Школьный

потому как чтобы видно было издалека или нет денег на шампунь и вход идут чернила..

Николай Болныгин

зто цвет их молодости рубашки нейлоновые помните их в химчистке в сиреневый цвет

Ирина Герман

Нужно спросить именно у той бабушки которая окрасила волосы в сиреневый цвет 😄

Галина Мартиросова

из-за недостатка меланина ,волос при окрашивании приобретает сиреневый цвет

Александр Скрипкин

Потому что нет дедулек под стать им,после 45 бабушки начинают новую жизнь .......

Вадим Поддубный

сиень в юности самый ходовой и доступный цветок, наверно, был...настальжи...

На
Наталья

потому что им фиолетово на свой возраст, и не сиренево на свою внешность)

Марина Чащина

дак в их молодости только хна да басма была вот они и эксперементируют))))

Светлана ***

просто они хотят, что бы на них обратили внимание, которого им не хватает

Елена Ермакович

хороший вопрос. они не хотят быть седыми и старыми. думают, что так лучше

Ирина Рачек

Практичный вариант - седину закрашивать непросто, хлопотно и дорого!:)))

Vsevolod Baranuk

сиреневый это цвет осени, заката жизни! не в зеленый же им краситься...

Faust Faust

потому что мозги разжижаются и вытекают на волосы через уши во сне )))

Эмилия Смирнова

Наверно красят не в сиреневый, седые волосы приобретают такой цвет...

Sergey Osetskiy

Они думают таким образом они сочетаются с песней баба ягодка опять...

Луиза Чайковская

В любом возрасте женщина желает выглядеть необычно привлекательно

Bihan Tazhenova

не знаю спросить надо у них или когда я стану бабушкой может отвечу

Кыдырбай Далабаев

На вкус и цвет соперников как говорят в прастонародий нет А если уж более конкретно наверное в сиреневом цвете они себя чувствуют молодым или хотят в своем вооброжений приблизится к временам когда были кем то любимыми Или в сиреневом цвете они видят и ошущают полноту своей уже проходящей жизни Быть может и потому что они в молодости красились ХНОЙ а этого цвета отсутствовало помимо вот и делаю свой нагоняй Главное чтобы они в цвета радуги не покрасились Это будет чтото которому уже не будет никаго обьяснения

Владимир Сизоненко

у некоторых бабушек с головой непорядок,поэтому и развлекаются.

Олег Мищурин

Потому что эту краску делали в Одессе на Малой Арнаутской улице

Гуля Моминбекова

Потому, что красиво! На седые волосы краска ложится по-разному.