Лев. Царь.

СКАЖИТЕ, КТО-ТО ДОЧИТАЛ ТЕКСТ ДО КОНЦА? Вот зачем писать тексты здесь, да ещё без вопросов?
Камера-обскура не обеспечивает высокой резкости изображения. До определённого предела резкость изображения может быть повышена путём уменьшения диаметра отверстия, но при слишком сильном уменьшении начинают сказываться эффекты дифракции, и изображение становится ещё более расплывчатым. Процесс размытия представляет собой реализацию математической операции свёртки:

Ответы
Ле
Лена

Чтобы ты читал🙂

Любовь Яворская

Сами придумали?

Лев. Царь.

возмутился

Вера Свежинцева

Не плохо

Лев. Царь.

Да, достали писаки на всю страницу ни о чем!