Ан
Андрей

Сегодня обрадовало смс от МЧС. Весна начинается завтра:МЧС: в ночные и утренние часы 19.03.2018г. местами по Саратовской области ожидается минимальная температура воздуха -25°. Гололедица. Будьте осторожны. Тел. 112

Ответы
Надежда Кнышова

У нас сегодня метель со снегопадом)))))

Ан
Андрей

Весна идёт))))

Надежда Кнышова

А то ж😂😂😂

Ирина Ефремова

😁 👍 ☀️ ☀️ ☀️

Наталья

Вай Вай Вай

Дядя Миша

МЧС: 19.03.18 по Кировской области ожидается мокрый снег, метель. Ветер порывами до 18 м/с . На дорогах снежные заносы, накат, гололедица. Будьте внимательны и осторожны! Тел. экстр. служб 112
*************************
На улице -22 градуса сейчас.

Ан
Андрей

Ооо Весна бежит)))

Дядя Миша

А у нас и правда уже ноль..... метель чуть поднялась...

Татьяна Ленская

👍

Ага