Южный Урал

🖼 МЧС России подготовило проект постановления правительства, которым предлагает приспособить для укрытия населения близлежащие помещения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
«Разработан проект постановления правительства РФ «О внесении изменений в порядок создания убежищ и иных объектов гражданской обороны». Разработчиками предложено приспособить близлежащие помещения для укрытия населения», — заявили в пресс-службе.Ваше мнение?

Ответы
Прохор П

Кто этим занимался надо сажать начиная от высокого начальника. Но Путинская власть -им наплевать.

Южный Урал

согласен

Вэндель Странник

Чет подозрительно смахивает на кабинку туалета с ванной..С какой хрущевки смиздил🙄😅

Гр
Григорий

Кто бы мог подумать , что в 21-ом веке мы будем воевать? Спасибо партии родной ...!

Южный Урал

да это ужасно

Ма
Марина

А что значит близлежащие помещения? Магазины что ли?

Южный Урал

сам не понял

Ма
Марина

Все новое это хорошо забытое старое...) Бомбоубежища есть во всех домах сталинских времен...

Ма
Марина

Думаю они все таки нужны...Пусть будут. Просто не понятно, что они будут из себя представлять...Они должны быть под землей, а не сарай из бетона.

Виктор Каспшак

Уже проходили... Мнение есть, но хочу услышать ваше?

Ма
Маша

В советское время везде бомбоубежища были

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

😀

Ма
Маша

🙂

Юрий Пономарёв

это больше на сортир похоже..

Rita

А в бункер к Путину можно?

Wlad Korn

🖼

Rita

Какая не справедливая печалька.

Wlad Korn

Служил в бомбоубежище 9 лет. И по секрету скажу: лучше умереть мгновенно на поверхности, чем долго и мучительно в бункере.

Rita

Ну уж в бункере Путина будет все на высшим уровне,там скучать не придется.

Wlad Korn

Запас чистого воздуха максимум на неделю. Затем фильтры - большие бочки, работающие по принципу обычного противогаза. Это ещё неделя - две. Далее отравленный радиоактивный воздух, вода и еда...

Rita

Ой! Простите,что заставила Вас вспомнить плохое,не думайте о грустном,живите долго и счастливо,не болейте.

Wlad Korn

Поздно, уже было 2 инсульта. 😀