Лара

Вино надо пить пока оно играет. Пока живется - надо жить, двух жизней не бывает.

Ответы
Владимир Ракивненко

Живи, пока живется,
Дыши,пока живется,
И бейся, пока бьется-
То сердце,что в груди.

Умри,когда умрется.
Не бойся,что не вьется
Твой волос или голос-
Денесшийся в тиши.

Убей,если убьется.
Не думай,что живется
Кому-то,но живется-
Хоть чем-то веселей.

Грусти,пока грустится.
Не надо торопиться.
Ты можешь не топиться!-
Коль ты еще живой.

Но мужно нам проститься.
МНЕ нужно торопиться.
МНЕ нужно утопиться-
Для радости твоей.

Мне нужно знать как бьется-
То сердце,чем живется-
Как дышит и смеется-
Младенец на руках.

И,может быть,умрется.
Когда-нибудь умрется.
Ну а пока живется-
Мы будем в дураках.

Лара

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
(Игорь Северянин)

Владимир Ракивненко

...дальнейшее - молчание....

Лара

Мысли закончились или тайм-аут

Владимир Ракивненко

«The rest is silence» — «Дальнейшее — молчание» (пер. Б. Пастернака) или «Дальше — тишина» (пер. М. Лозинского) — последние слова умирающего принца, навсегда уносящего с собой свою тайну, оставляют впечатление недосказанности пьесы.

Лара

не хочется расставаться на такой печальной ноте

Ali Agasiyev

Текст приблатненного стихотворения или песни о радости жизни. ... ПОКА ЖИВЕТСЯ, НАДО ЖИТЬ Ты запомни строки эти, Что идут ... Вино в бокале надо пить, Пока оно играет, Пока живется, надо жить! Двух жизней не бывает.

Лара

это было написано на бутылке водки в далекие 90-ые

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👍

Лара

Это все мне?

Влад..

👍

Лара

Завтра же будет плохо

Mari Man

Сказано красиво,ты киця играющее вино пила?Если будешь пить садись на ведро,можешь не успеть.Не все знают значения того шо лепят тут,вычитанного из нета))))

Лара

Это Омар Хайям

Вадим Соколов

В армии слышал немного по другому:Вино в бокале надо пить,пока оно играет,а жизнь дана-так надо жить,двух жизней -не бывает.Но смысл один

Лара

Это Омар Хайам

Вадим Соколов

Так я и служил на Дальнем Востоке)))

Лара

Ok

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Ольга Шумилина

Играет шампанское. Вино делаю осенью, пить его можно только в следующим году, когда начинается сокодвижение.

Лара

А в хороший год?

Ольга Шумилина

До 300 литров.

Лара

на год хватает?

Ольга Шумилина

Хватает. Я еще ликеры и наливки делаю. У меня еще 15 года 10 л стоит.

Лара

👍

Айгуль Зайнулина

Водка пить земля валятся. Не к месту. Зато смешно. Так говорил старенький якут. Вспомнила просто

Лара

😀 😀 😀

Serhiy Lyesnykh

Вино нужно пить, когда оно добродило!!! молодое, зелёное вино пьют только летом, в жару....

Явой Сопов

и смерть одна ..ей одиноко и темно. вдруг в овертайм сыграет поскольку налито вино...)

Балбес

Рискуете, пытаясь пить играющее вино... Или крышу сорвёт, или дно вырвет... 😉

Лара

👍 🙂

Балбес

😊

Лара

До встречи

Балбес

Если пожелаете....

Лара

ок

Леонид Шестаков

пить вино, когда оно играет - это нажить себе расстройство желудка...

Лара

если желудок слабый лучше не рисковать

Кулыгин Дмитрий

Их гораздо больше чем две. Жаль что Вы не помните пржитые ранее.

Лара

😉

Александр Таран

Вино пока играет пить нельзя ! Иначе будешь жить на унитазе . )))

Лара

😀 😀 😀

Юрий

И пить будем,И жить будем..А смерть придёт, Помирать будем..))

Лара

А смерть пришла, меня дома не нашла. Меня дома не нашла - я гулять ушла

Юрий

)))))

Лара

Вот такая я непостоянная

Юрий

))

Лара

😀 😀 😀

Николай Верниковский

и каждый миг лови. и наслаждайся не один... так веселее..

Лара

Есть такая слаботсь

Николай Верниковский

а лев что делает

Лара

спит

Николай Верниковский

это их любимое занятие

Лара

да

Владимир Гордейчик

🌹 😊 🍷 🍷 🍨 🍮 🍮 🍦 🍦

Владимир Гордейчик

.. и вижу что дождался .. Как Ты там ? мой милый Друг ! 💋

Лара

У меня все хорошо

Владимир Гордейчик

... меня это Радует !

Лара

Владимир, я тоже радуюсь тебе. Просто я ездила на свадьбу и потом отсыпалась.

Владимир Гордейчик

Свадьба ! .. это по моему самый замечательный Праздник ! и я люблю бывать на Свадьбах ! .. удалось выспаться ? .. я так Рад Тебе ! мой милый Друг ! 🌹 😊 💋

Анатолий Валюх

Вино нужно пить тогда - КОГДА ОНО УЖЕ ГОТОВО!

Лара

Как определить готовность вина?

Руслан Болов

Ну у трусов тех жизней больше чем у кошек.

Лара

🤔

Руслан Болов

В смысле им и кислое вино пойдёт. А мы будем жить и молодое вино пить.🙂

Лара

😀 😀 😀

Наталья Л.

🖼