Фердинанд Франц Иосифовович

Банальных фраз, напыщенный фантом
Избитых формул пафосные числа…
А смысл жизни нахожу я в том
Чтоб просто жить, не думая о смысле…

Ответы
Людмила (Мила)

Когда-то хотела говорить и думать о смысле. А сейчас просто живу и не хочу даже отвечать на подобные вопросы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Имеете право

Жанна

А в жизни нет смысла. Потому она и интересна. Стихи хороши. Если Ваши- примите уважение и прочее...

Фердинанд Франц Иосифовович

какие это стихи, Евгений Онегин это вот стихи

Жанна

Хорошо. Мысли, облеченные в рифму. Так даже удачнее. Не пытайтесь испортить впечатление. Пусть это даже Вам и не свойственно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну укусите меня побольнее

Жанна

Фи! Если мне в человеке что-то не устраивает, я не тороплюсь ему об этом сообщить.

Фердинанд Франц Иосифовович

А смысл, держать в себе, отравляя организм?

Жанна

Нуууу, это сильно сказано! Вы думаете отказавшись от вашего предложения "укусить побольнее" я отравляю свой организм, сдерживая негативные эмоции? Я вас умоляю! К чему верещать и призывать на вашу голову громы и молнии? Чтобы вы удовлетворенно улыбнулись тому, что вот "ещё одна" оправдала ваши надежды и поставили бы очередную зарубку на приклад своей СВД? Мелочь все это. Давайте лучше познакомьте меня со своими мыслями, облаченными в рифму. Приятно скоротаем вечерок.

Наталья Тюленева

Вот это мне по душе)) я тоже живу и не думаю для чего, что и кому должна...просто живу)

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо все для тебя любимой)))))

Наталья Тюленева

Получается, что так) все для себя ) больше ведь некому меня порадовать, вот я сама себя и радую всякими мелочами....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты имеешь прово даже быть неправой

Наталья Тюленева

Ведь и спорить и ссориться не скем)))

Ир
Ирина

А как так без смысла жизни жить..... Значит и не стремиться никуда и не к чему

Танюша Пряникова

раз умный в гору не пойдёт
представить страшно
кто там на вершине…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше , чубчик, чубчик, я тебя любила, а теперь забыть я не могу...

Фердинанд Франц Иосифовович

И не надо прощаться

Владимир Кириллов

"А карман, карман ты мой дырявый, - а ты не нра... не нравишься ворУ")))

Любовь

жить ... "не думая" вредно.... "Вечный сон человечества" ОШО

Фердинанд Франц Иосифовович

Вечный сон — это смерть

Любовь

это жизнь многих

Ali Na W

И я того же мнения- живи и пытайся наслаждаться ею

Ali Na W

Я разве об этом ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Именно тебя не хватали еще и ты не знаешь , вдруг понравится

Ali Na W

Нее...только руки любимого

Фердинанд Франц Иосифовович

тебя нигде нет но при этом тебя видят все…

Ali Na W

Иллюзия

Sergey Kashirin

Все верно! Никогда не задумывался о смысле жизни.

Жа
Жанна

Правильно, пока смысл искать , и жизнь пролетит

Жа
Жанна

Нееее

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже, ты Казым варишь? Когда бешбармак делаешь

Жа
Жанна

Обязательно

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец! Кошерный у тебя бешбармак

Жа
Жанна

Халяль, все в платочках

Галина Мазяркина

👍👍👍ведь жизнь так прекрасна.

Татьяна

Вот последнее ....мое кредо похоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы дети степей, ценим настоящее, а не понты

Людмила Макарова

Не верю уравнительной молве

Mарго Беккер

👍🤷‍♂️😛

Елена Жданова

Все гениальное-просто..

Елена)

Наконец то ,хоть один

Ольга Залознова

Просто....и доходчиво!

Bc
Bcyjdfz

Хорошо сказал.👍

Светлана Войцеховская

И это правильно!

Алевтина Немерова

🤝👍🌹