Занкович Сергей

Является ли покушение на духовные скрепы - преступлением?

Ответы
Татьяна Чепикова

Я думаю,что это зависит от каждого из нас лично- духовные скрепы это единство понятий народа о общности интересов,понятий и желаний.

Tanusha S

Скорее всего.. Если вы имеете ввиду тот случай когда преступник приходит в церковь и исповедуется, скажем об убийства

Занкович Сергей

Нет, я имею ввиду бред патриарха ))

Tanusha S

😑 надо подумать над этим ☝

Евгений Карпук

является - это покушение на моральные и этические права граждан

Loveinna

Разве может быть преступлением покушение на несуществующее?)

Занкович Сергей

Есть репутация, история, а вот и скрепы появились ))) Путин же говорил, что в обществе духовных скреп дефицит.

Loveinna

да-да..он много чего говорит, как и многие подобные ему...НО, как грится...пи-еть не мешки ворочать))

Занкович Сергей

Здравомыслящие всех стран - объединяйтесь ))) Правильно говорите.

Loveinna

ура!!!!!!!!))😁

Аг
Агент

а что есть взамен...бенилюкс на волге...так это волга

Татьяна Шишкина

Смотря в чем твоя духовность Серега заключается

Галина Серебрякова

Любое покушение на личность -есть преступление

Ин
Инга.

Объясните просто. Что такое духовные скрепы?

Занкович Сергей

Это линия самоидентификации нации! Это та общность, разрушив которую - мы точь в точности разрушим своё отечество! (Патриарх Кирилл) см. Ютуб.

Ин
Инга.

Каждую фразу можно просто объяснить, доступно. Линия самоидентификации - это что еще такое? Вообщем, я понимаю так. Один "умняк" сказал, а остальные подхватили. Никак не могу добиться простого объяснения энтих "скрепов". А поэтому))) Нельзя разрушить то, что объяснить не могут))

Занкович Сергей

Лады, в общем, это плод больной фантазии Патриарха Гундяя. Ферштейн? ))

Ин
Инга.

Яволь. Так точно))

Занкович Сергей

Вольно )

Ин
Инга.

Есть))

Светлана Николаевна

Напишите ответ...если они того стоят - да!

Найдёна С

преступление перед Богом и совестью..

Ан
Ангелина

Это надругательство над духовностью.

Анжелика Сплин

Смотря что Вы считаете преступлением

Klub Nx

Думаю что является конечно. 🤔

Лилия Воробьёва

Для кого-то да, для кого-то нет

Ел
Елена

вопрос риторический.

Любовь Губанова

попробуй, и узнаешь

Занкович Сергей

Попробовал, ничего не произошло )

Любовь Губанова

Вот ты и ответил на вой ворос

Дина Кадирова

Думаю что является

Lubov Vladimirovna

моральный ущерб)

Кай Фрост

Скоро будет уже)

Murad Murad

Вандализм... .