Маркиза Простая Баба

"Лиха беда начало... Есть у тебя АЗ, есть у тебя БУКИ. Будет тебе и азбука!"

Ответы
Александр Немо

Это да. Благодаря инету люди скоро поделятся на дурачков и умных. Действительно умных, кто может работать с инфой, а не тех, кто умненько умеет приспасабливаться к жизни.

Александр Немо

Челу по своей природе нужен стержен, за который он бы мог удерживаться. Результат работы,- есть он или его не может быть дает для самосознания стабильность.

Галина Николаевна Ромашова

и ВЕДИ,ГЛАГОЛЬ, ДОБРО и т.д.

Михаил Лазуро

Полный комплект.

Александр Dung Попенов Kim

И букварь а5

Алексей Заславский

А6.