Вечность

🖼 цены на телики проще бук купить и смотреть чем хрень такую?

Ответы
Александр Медведковский

А что за валюта- AZN?

Вечность

Это национальная, валюта Азербайджана как была сделана реформа денег она была больше доллара а сейчас скатилась из-за имбарго на нефть и санкций Европы потому что Баку не осудил войну России как все. И сейчас курс 1долар это 1манат 70 копеек поесть АZN

Александр Медведковский

Благодаря

Александр Медведковский

За ответ!

Вечность

Не за что

Камилла Каримова

А что за валюта ?

Вечность

Манаты

Камилла Каримова

Тогда дорого стоит

Вечность

Слишком сейчас устаревший айфон 11 продают со скидкой вс3%

Камилла Каримова

Айфон это дорогое удовольствие.

Вечность

Суть не в этом а том какая на это цена и айфон говно полное 🖼 смотри цену это в месяц в кредит на 2 года

Камилла Каримова

Кредит ? 😒

Вечность

Да за хлам который никто не покупает берут 14 и после говорят тоже говно

Виктор Сухоруков

У нас дешевле

Виктор Сухоруков

Я понял

Вечность

Вот и делай вывод все хотят денег и никто не хочет работать сезон листьев виноградных продают не на кг а на штксно 100 шт 10 рублей ебанулись вообще а раньше умоляли азапку взять за 1 руб

Виктор Сухоруков

Бывает

Вечность

Хорошо что в моей стране такого геморроя нет

Виктор Сухоруков

Хорошо