Марина

А вы верите в то, что болезни- это непрощенные обиды...?

Ответы
Валентин Федоров

сто процентов! а еще ...толстый человек не потому что много ест, а потому что хранит чужую тайну!!!

Не
Нейрон

нет,я врач,болезнь бывают психическими и соматическими,нельзя смешивать со стороны чувства...

Не
Нейрон

Что АКТГ во время стресса повышено, и что блокирует инсулина,и распад гликогена приведёт, повышение уровня сахара крови

Марина

Вот. Поэтому некоторые проблемы со здоровьем от стрессов

Марина

Подумайте Улугбек. Еще пример. Женщину привезли. Стрессанула произошел скачок давления. Привезли поздно. Кома.

Не
Нейрон

но стресс в норме типа физзарядки нервов,и что нам хронически суждено стрессовать,вышеописаном случае,стресс как провакатор гипертонии.вследстием инсультом

Марина

Да. Много примеров и случаев

Канат Курманов

не полностью согласен. но как доказывает наука. обиды могут прогрессировать больные места.

Viktor Spät

все болезни через рот....смотри что ж...(кушаешь),и не забывай двигаться....

Владимир Коченов

не все но человек из за непрощения может заболеть.Непрощение это грех.

Владимир Забродин

Нет. Все болезни от нервов, а что мне нервничать если обидел я?

Lisa Alisa

да, абсолютно в этом уверена. Психосоматика чистой воды.

Марат

Примерно 30% заболеваний имеют психо-физическую основу.

Марина

Это Вы как доктор заявляете....?

Марат

Просто занимаюсь разработкой препаратов, а клинику заболеваний тоже надо учитывать.

Игорь Дьяков

Нет,не верю.И не верю,что это наказание.Это вирусы.

Алекс

))скорее плохое питание и плохой воздух с водой.

День Сурка

я неверующий, особенно в бред сивокобыленко

Ок
Окей

Онкология такой считается.мистика это

Наталья Пурзикова

Все болезни от нервов. Лечите нервы

Asdas Asdasd

Нет человек сам наживает болезни

Владимир Асиновский

Так доказывает наука. Совпадает

Заид Ибрагимов

болезни это наши халатность.

Ел
Елена

От обид люди точно болеют.

Владимир Яковлев

болезни это наживное

Doc.

Прости но - нет.

Doc.

Такая красивая.Жаль,что при муже.

Он

В том числе.

Марина

Не только верю, но еще и других убеждаю...

Марина

Да я не знаю, как живут люди, которые не прощают и помнят обиды... Это ведь железное здоровье надо иметь...

Марина

Да....Не умеют или не хотят отпускать....

Он

О, две Марины,я пожалуй желание загадаю.

Он

Готово,загадал,пойду воплощать.