Ли
Лина

🖼
Пчелкам труженицам – слава,
На столе стоит медок,
Помолиться Богу надо,
Чтобы он во всем помог.
И поздравить с датой светлой,
К нам пришел Медовый Спас,
Пусть я буду самой первой,
Кто поздравит с этим Вас,
Я желаю Вам здоровья,
Жизни сладкой, словно мед,
И пусть Боженька с любовью,
Вас от горя бережет!

Ответы
Alexandr Tokman

просто обожаю когда восхвалители рашистских убийц и насильников начинают вспоминать и ныть про Бога!

Ли
Лина

ну вы то пенсионер

Alexandr Tokman

с чего ты это взяла? я работаю стармехом на судах английских судовладельцев. сегодня успешно прошёл очередную годовую морскую медкомиссию. жду предложений на новый контракт.

Ли
Лина

не надо ля ля тополя..не верю..

Alexandr Tokman

🖼

Alexandr Tokman

вот тебе копия подтверждения моего рабочего диплома стармеха. на аватарке моё фото в ЦПУ одного из судов на которых я работал. сделала его моя дочь когда она была у меня в гостях у меня на судне когда мы заходили в Ашдод.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я от любви попутал русский предложения

Марго Беккер

Красиивые... Слова то!🤷‍♂️😉👍🌹

Ли
Лина

В календаре 14-е августа, день святой, великий и медовый. Все верующие отмечают первый Спас и я знаю, что ты в числе этих людей. Прими мои самые добрые поздравления и самые искренние пожелания: здоровья наикрепчайшего, счастья лучистого и всего того, о чем только мечтают твои душа и сердце.

Марго Беккер

Я не верующая..Пока то..

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Котэда

пусть, я только за

Любовь Золотарева

🖼

Ли
Лина

В календаре 14-е августа, день святой, великий и медовый. Все верующие отмечают первый Спас и я знаю, что ты в числе этих людей. Прими мои самые добрые поздравления и самые искренние пожелания: здоровья наикрепчайшего, счастья лучистого и всего того, о чем только мечтают твои душа и сердце.

Татьяна Морозова

🖼

Ал
Александр

Благодарю

Old Bastard

Атеист я..

Nikola Mahkov

-пусть-👌

Вадим Новиков

❤️

Вечность

👍