Нерасторопная Женщина

Почему про слабого мальчика говорят, что он дерётся, как девочка? А вы видели, как дерутся разъярённые девчонки?

Ответы
Валерий

честно говоря хреново дерутся драть у соперницы волосы и махать куда попало ногами это не драка , драться надо с умом чтоб вывести соперника из строя с наименьшими потерями со своей стороны а махать руками и когтями действительно по девчоночьи

Николай Костров

Девочки , пальчики в кулачки складывают по другому,сколько мне приходилось показывать, как правильно, сложить пальцы в кулак, вот и выражение - Как девчёнка...

Николай Костров

Да, согласен полностью, Девочкам на занятиях говорил, что б отжимались на ладошках, а не на кулачках, что б не портить руки, Но сами девчёнки отжимались на кулачках, не хотели отставать , я не противился , это их желание ...

Нерасторопная Женщина

Всякое в жизни бывает. Иногда надо.

Николай Костров

- Жизнь , не предсказуема, И тем не менее , сейчас МИР перевернулся, пацаны одеваются как простите - утки, а дамы идут в зал и накачивают себя . И всё ж моему взгяду , милее ЖЕНЩИНА, а постоять нужно хотя б за себя, да согласен

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Всё верно.

Вадим Иванов

Случилось мне подрабатывать ПТУ учителем в 90-е. Там две девицы разодрались, два преподавателя еле растащили, мне ничего, а коллегу искусали...

Вадим Иванов

Две кобылы по 16 лет парня не поделили...

Владислав Ильмер

Я видел как трусливый мужик сжимает кулак по бабьи "сердечком", чтобы напугать меня - слабака, только замахнувшегося на него стулом.

Роберт Тукташев

Видел ,даже попытался разнять(вот дурак)Но когда они вдвоём напали на меня ,это было что то,пришлось обоих отправит нокаут.

Генадий Аргунов

странные вы девочки-все говорите ...слабый пол,слабый пол-видели бы вы татьяну забродскую...слона без помощи скрутит

Виктор Лекомцев

Почему девочки должны драться?Для этого есть мальчики.А ещё лучше,когда эти мальчики дружат со своей головой...

Рустем

Я видел. С чем можно сравнить? Вы когда-нибудь видели, как кошки дерутся? Если видели, то тогда меня поймёте

The Мишка На Юге

Да... это реально страшно... такая отчаянная - звериная злость... каблуком по голове!!! Мужики дерутся добрее

Владимир Забродин

Да. Однажды показали как в детдоме, подруги чуть на смерть не забили сою же подружку.

Дмитрий Табунов

Два пьяных телепузика на раз-два разрывают в клочья матёрого самца бурого медведя.

Сергей Кузьмичев

Видел, летело все, бусы,сережки,волосы. Ужас две общаги дрались, и одни девчонки.

Олег Коноплев

Видел)))Я учитель...Дочку учил сам)))Дерётся намного лучше...(Барменом работает))))

Нерасторопная Женщина

Ух, ты! Нормально.

Олег Коноплев

Первый бой-детский сад...Отбирал мальчик совок...Скользящий удар,рассечение кожи над бровями...Скорая помощь,беседа с родителем...Мальчик больше не приставал)))

Олег Коноплев

Воспитательница не смеялась)))

Нерасторопная Женщина

естественно...

Та Sha

видела как дерутся девочки каратистки! мужики в сторонке курят супротив них

Vicrus

видимо Татьяна хочет сказать что есть слабые мальчики способные драться как разъяренные девчонки?)) 😃 😁

Та Sha

Звери! Даааааааа?!!!!!!

Vicrus

👍 😂

Та Sha

..меня мамка не отдала на боевые.....от грех подальше сказала.....Терь приходится матом вместо ругаться....

Vicrus

👍 😝

Та Sha

все. А так я стесняюсь!

Vicrus

☺️

Андрей Берзенин

Неоднократно. Жесть! Не по правилам. Хотя и мальчики сейчас правил не знают.

Валентина Лудова

..видела.., 7-летняя Соня.., как мужик ударила в тощую грудь мальчика.., ужасс..((

Юр
Юрий

На днях показывали на ТВ . Что то идет не так жостко и не красиво очень(

Владимир Н

Не приведи Бог! А как играют в баскетбол? Царапаются, матерятся. Ужас!

Андрей Черных

Дело скорее в силе.....не зря женщину всегда называли слабым полом.....

Кайзер Созе

про него говорят что он дерется как девчонка которая не дает сдачи