Алёна

шутки в сторону. вопрос к тем, кто пережил( или просто в теме): лейкоз.Лечится ли у пожилых людей? и кто смог справиться с ним?..

Ответы
Светлана Бульская

В пожилом возрасте раковые клетки очень слабо растут.Человек практически умирает своей смертью.Остальное решать самим стоит ли подвергать человека новым пыткам и мукам.

Светлана Бульская

Кстати вспомнилось.Пища у онкобольных должна быть жидкой,т.е.перетёртой и разбавленой бульончиком до жидкого состояния.Был период,когда читала всё.что только не принесут люди.

Алёна

понимаю.да-да..она так и делает...

Светлана Бульская

Пусть всё будет хорошо...Искренне желаю.

Алёна

благодарю

Светлана Бульская

Всего вам всем доброго)👋

Стас Васильев

нет не лечится, но. Мой дядя из Читы с этой гадостью полноценно таки прожил 20 лет. Важно на сколько эта срань поразила ни кровь, а сознание.....

Алёна

верю.Давно заметила: уже с детства видно каким будет человек... работала некоторое время в детсаду) потом со школьниками..

Стас Васильев

Обожаю детей до пяти лет. В них я вижу всё природное, искреннее и неиспорченное людской лживой моралью наработанной годами...

Алёна

согласна. но многих родители портят уже лет с трех

Стас Васильев

портят, вот я и говорю..Примерно к пяти получается то, что получается.

Алёна

да. результат воспитания...

Лариса

Ох, сложное заболевание. Рак крови.Практически не лечится. Только поддерживание уровня лейкоцитов. Переливания крови.

Алёна

понимаю....

Александр Логвиненко

Одноклассник (Чернобылец). Умер 3 г. назад. Дочка, приёмная, товарища (жена из Белоруси) 2.. Не справились. Извините.

Алёна

да, почитала в инете..многих как косой...

Алёна

🙏

Ирина

У пожилых людей,он зачастую вялотекущий.А если это лимфолейкоз,то с ним можно прожить лет 20-30.

Алёна

не будем ссориться.каждый ищет свои пути, на то он и человек.

Ирина

Не ссорюсь.Объясняю.

Людмила Дунаева

да, почитайте, ознакомитесь, проконсультируйтесь со специалистами по Тяньши и решите. что вам лучше. Просто женщина перед серьезной операцией миома, пропила препарат Тяньши. чтобы уплотнить опухоль и оторвать от тела и легче прошла операция.

Ирина

Людмила,судя по Вашим комментариям,вы очень далеки от медицины.

Людмила Дунаева

а зачем мне медицина, я двадцать лет умирала под медициной, а сейчас более 20 лет живу без нее и здорова.

Иван Иван

В 90% не лечится , хоть у пожилых , хоть у молодых )))))))))

Алёна

откуда столько радости?

Иван Иван

никакой радости , вы о чем ??

Алёна

о скобочках..это улыбки общепринятые...

Иван Иван

вообще то я улыбки ставлю так 😆 😀 😁 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 😌 😋 .

Алёна

кто как.принято.

Иван Иван

а грусть по вашему выглядит так (((((((((((

Алёна

не по-моему..я сама долго привыкала.

Св
Светлана

Справиться это вряд-ли... Главное не запускать....

Алёна

верно.читаю вот, штудирую..

Св
Светлана

И больше пазитива. Окружите любовью.

Алёна

благодарю🌹

Eugene Polli

Не лечится. Возможна ремиссия, но.. ???

Алёна

🤷‍♀️

Олег Ягодкин

Почитайте в инете про асд фракция 2

Алёна

благодарю

Олег Ягодкин

Всегда пожалуйста

Александр

в интернете все сказано от и до

Алёна

химиотерапия и пересадка костного мозга?...порой люди знают множества других путей.удачи.

Ол
Ольга

моя мама болела, не вылечили

Алёна

жаль....

Ко
Константин

Думаю нет

Алёна

🤷‍♀️

Ко
Константин

Доживать с этим

Алёна

надеюсь подольше все же.

Ко
Константин

С этим живут

Владимир Гаранин

не знаю

С?
Санька ???

🤔

Алёна

😶

Анатолий

сори

Алёна

🤷‍♀️