Зиля Колесникова

Вы когда-нибудь писали стихи и любите ли вы их?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

если регулярно читать Пушкина , мозг сможет думать стихами -только надо записать

Sekach Dev

Да... пишу и сейчас стихи рассказы, музыку... а люблю или нет, не ко мне вопрос... ))

Олег Севостьянов

Да писал, о настоящем. Сейчас не люблю пишут всякую ....ню о люблю и о погоде.

Анна Гро

конечно ))))
Но это не повод "насиловать" моими виршами сосайтников )))

Анна Гро

Да кроме всего прочего - это нарушение правил сайта )

Анна Гро

Справа внизу есть такая кнопочка .Правила . Кликните на неё и почитайте )

Геннадий Соловьев Z

Писал. Ненавижу стихи многих поэтов. А некоторые стихи мне нравятся.

Зиля Колесникова

У каждого есть выбор.Читайте то,что вам нравится.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Говорят, даже Гитлер любил поэзию и писал весьма недурные стихи...

Камилов Камил Хамзаевич

и писал и пишу и люблю ... (на русском пишу стихи показать на личке?)

Зиля Колесникова

Спасибо за стихи.Было очень приятно почитать.

Зиля Колесникова

Своей жене тоже читаете стихи?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стихи люблю. Личный опыт в написании оных не совсем удачный.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было дело когда то))) а стихи, не то что бы люблю, нравятся)

Ольга

Хорошие стихи очень люблю,но таким талантом не обладаю.

Зиля Колесникова

Олечка,главное ,что понимаете и любите стихи.

Mарго Беккер

Писала-лет в 8-10...Да мне нравятся Поэзия, но ооч немногая

Зиля Колесникова

Интересно,как вы пишете,то есть экспромтом?

Инна Разумова

Сын пишет отличные детские стихи с 7 лет. Сейчас 18. Ему

Бо
Бока

сочинял в стиле Незнайки)) его побили за такие стихи

Зиля Колесникова

Мы в интернете и не будем бить...

Бо
Бока

но всё же страашно))

Бо
Бока

)))

Алефтина Бударецкая

Стихи обожаю и конечно пишу, мой подруги их обожают.

Вася Васильков

Римфую но кустарей мало по ностоящему талантливых.

Зиля Колесникова

Зря вы так думаете...Очень много и у меня большой круг творческих друзей

А Не Скажу

да ..с юношества ..наверно . их писали тогда все

Станислав

Очень люблю, но таланта нет. Музыка - моя тема.

Зиля Колесникова

На каком инструменте играете или просто любите слушать?

Станислав

Муз. школа по классу фортепиано. Есть синтезатор на 5 октав (что очень мало). Иногда подбираю что нибудь.

Зиля Колесникова

Я раньше играла на гитаре и что-то сочиняла,но это уже в прошлом.

Станислав

Ну творчество не надо забрасывать. Очень люблю насвистывать арии из опер. Этого не отнять.

Зиля Колесникова

Я тоже иногда с утра что-нибудь мурлыкаю из оперы.

Станислав

Что любите? И. Дунаевский увертюра к КФ "Дети капитана Гранта", марш победителей к опере "Аида", Верди, Гуно, фауст и пр.

Скорпион Иванович

Писал, сочинял, так под настроение и для себя!

Зиля Колесникова

Когда пишешь,то для себя ,но хочется узнать мнение других.

Скорпион Иванович

Мне это не важно! Я сам могу выявить их достоинство и недостатки!

Николай Дубинин

Писали мы стихи , а вот любят ли их - не знаю .

Бабайкин Юрий

Писал тексты в стиле рок до армии и в армии

Бабайкин Юрий

Это моя последняя песня-19 лет.Мною пройдено много дорог-сколтко времени отдано им?И лишь только родимый порог в целом свете один лишь мил...Я сточил сто пар башмаков и много одежды сносил-много видел я разных стран,тысчу посохов стер до игл...это после того как меня забрили в армию за 5000 км от дома-шел 1992 год

Зиля Колесникова

Прикольно-как говорят сейчас