Баба Яга

Вы цените время других? Или долго-долго обдумываете что-либо, принимаете решение и т.д.?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я ОЧЕНЬ ценю своё время
и так-же уважительно отношусь к чужому.
Не позволяю себе опаздывать
на какие-либо встречи.
А если кто долго думает...
тугодум он просто ))))

Баба Яга

Да!

Эл
Эльвира

По ситуации. Но вообще - долго думать могу в шахматах, а остальное хотелось бы побыстрее, чтоб и своё время не терять.

Андрей Толстый

что значит ценить время других?
ну стараюсь не опаздывать на встречи, излишне не задерживать.

Андрей Толстый

просто не задрачиваю никого о времени. потратил значит потратил. если ждал, то обычно нахожу чем себя в это время занять, читалка с собой.
не понравилось ожидать, больше с этим не буду встречаться.

Баба Яга

Да понятно, что все решаемо....

Андрей Толстый

чаще всего вопрос, или проблема на минуты, а этим будут тыкать и дрочить мозг часами.

Баба Яга

🙂 бывает и так

Alisa Warshavsky

А что обдумывать??? Все ответы давно готовы!... Отвечаю мгновенно.. И при чем здесь чужое время?

Иг
Игорь

Не связано. Долго принимаю решение (я весы). Решение принимаю для себя и никому это не грозит.

Язва Мила

Ну, при принятии решения не надо торопиться... А вот опаздывать - это не ценить время других

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ценю и своё, и чужое время.. это тот ресурс.. который не вернёшь...

Баба Яга

А кто испытывал?!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я сделал из большой болкарки станок отрезной.. и испытывал его.. как он режет под разными углами.. 15 мин. работы и писец..

Баба Яга

Блииин.....ну как так то?!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Станок то доработал, а вот слух уже не вернёшь.. да фиг с ним😁 зато научился читать по губам🤣

Баба Яга

Во всем находишь плюсы! Весь в бабушку:))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Опять же по ситуации. И что зависит от принятого тобой решения.

Любовь Яворская

А как не ценить?!Это же-и Ваше время тоже!Мне оно ОЧЕНЬ дОрого!

Владмир

Мы ценим время других и не требуем читать наши ответы.

Св
Светлана_Светлана

Долго обдумываю. Но в свои думы других не впутываю

Татьяна Владимирская

я быстро все делаю, в это есть и плюсы и минусы(

Татьяна

ценю время и свое и других и все обдумываю

Алексей

Если договариваюсь то прихожу во время

С Э М

Если уверен, то принимаю решение сразу

Си
Силвер

Всегда по разному, но стараюсь ценить.

☀️ Леди Солнце ☀️

В пределах разумного, время бесценно

Al
Ali

время превращаю в ..точку с запятой

Алекс Венцель

Решения принимаю мгновенно...

Алекс Венцель

Реанимация...

Баба Яга

Ого! Долго работали?

Алекс Венцель

13 лет.

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов об этом?

Баба Яга

Дааа, серьезно

На
Наталья

Это вообще не взаимосвязано.

На
Наталья

Нееет. Разные решения требуют разного времени для решения. Прости за тавтологию. Возьми за пример азиатов. У них в традициях медлительность ( спецом). Они не выносят свои вердикты быстро. Ну и потом. Поспешишь/ людей насмешишь. Наши предки тоже знали в этом толк❤️☝️

Баба Яга

Пупсик, надо стремиться к балансу. Если можешь не тянуть - не тяни.

На
Наталья

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос 😁🤝❤️

Баба Яга

Чудо!!!🥂