Кактус Горшочкин

СНЯТСЯ ЦВЕТЫ--ЖИЗНЬ ....СНИТСЯ ГАВНО--К ДЕНЬГАМ.........А ЕСЛИ ДЕВКА СНИТСЯ--И БРЕЖУ ЕЙ УЖЕ ДАВНО ДО БОЛИ--ЧЕ ТОГДА????......(ТОК У НЕЕ УЖЕ РЕБЕНОК)......😔

Ответы
Кактус Горшочкин

ЛЫЕЫЫ...........

Та
Татьяна

Может хочется жениться??

Кактус Горшочкин

????.....ЭТ ВРЯД ЛИ........

Марина Гладкова (Баёва)

Любовь наверное......

Кактус Горшочкин

ТРИ.........

Марина Гладкова (Баёва)

Найди одну. Свою. 😊

Кактус Горшочкин

МММММ......ЭТ ВРЯД ЛИ....ОДНА ОБОРТ ....ВТОРАЯ ДУРА И ПЬЕТ....А ТРЕТЬЯ ВАЩЕ ЗАМУЖ СОБРАЛАСЬ--НО СКАЗАЛА "БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО".....ОТ ТАК ТО........😔........И ХОШЬ НЕ ХОШЬ--ЗАДУМАЕШЬСЯ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ ......................................................................😔

Марина Гладкова (Баёва)

Ну так создай. 😊 познакомься с хорошей девушкой....

Кактус Горшочкин

Жанна

Думает о тебе она

Кактус Горшочкин

Я ЗНАЮ......ПОДРУГИ ЕЕ ГОВОРИЛИ.....И ЗВОНКИ С НОМЕРОВ ХЗ КАКИХ.......ВОТ СУКА...........И МОЛЧИТ........😡

Жанна

Наладь отношения

Кактус Горшочкин

ЭТ ВРЯД ЛИ...........Я ТОК ВПЕРЕД.............ОГЛЯНЕШЬСЯ--И ЗАТЯНЕТ--Я ИЗБЕГАЮ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ ВСЯКОГО........ДАЖ В ДЕРЕВНЮ НЕ ЕЗЖУ.........ЧТОБ НЕ СТОЛКНУТСЯ С НЕЙ....ПРЕДАЛА ОНА--А Я ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЮ........🤔 😔

Жанна

Тогда будет снится))

Кактус Горшочкин

НУ ЛАН...........

Жанна

)