Galina A

Смысл жизни, если всё равно умирать?)

Ответы
Леонид Шестаков

изначально, смысла у жизни нет... каждый придумывает его себе сам... пока двигаешься, думаешь, заботишься - нужно жить... а смыслы появляются, как сценки, как сюжеты, как воспоминания... у кого есть дар, пишут книги...

Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Слово Бога, Библия, даёт исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Вопрос лишь в том, захотите ли вы узнать ответ 🙂

Ду
Дульсинея

нам он не ведам...думаю рождаться пока не станем святыми пророками, чтобы перейти на следующий уровень)

Прохор П

Ну прожить, достойно и с удовольствием. А страдать и мучиться это удел убогих и неудачников.

Al
Aleksandr

Притча :
Едешь по дороге и. вдруг бац развилка на три направления куда поедешь ?🖼

Arsen Beisenov

Мы рождаясь делаем первый шаг к смерти, но торопить ее не стоит

Ма
Марс

Давай ты уйдешь сегодня а я как нибудь позже

Ма
Марина

ну хоть перед смертью узнать радости жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24:15 будит васкресение умерших

Гр
Григорий

Смысл - оставить потомство

Леди Мила

да. и зачем вообще рожать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

…. и если вы не живете, то вам и не умирать.)))

Леди Мила

Вот, вот.. Я как то прочитала, что человек обладает огромным мужеством, живя и радуюсь жизни, зная. что непременно умрет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не думаем об этом, просто живем и наслаждаемся жизнью

Бастиан

https://m.fishki.net/1535987-smysl-zhizni.html

Вечность

Опыт который нужен там

Lao Dao

шнапс.. фрау.. криг.. о я

Nikola Mahkov

-так не тяните!--✌️

Galina A

Окей

Влюбленный В Жизнь))

Жить то что дано

Татьяна G

жизнь - это подарок богов)) его либо ценят либо тупо просерают....практически даром - за нее стоит побороться))

Ав
Автор

никто не знает

Татьяна Царькова

ну, не жить же животными инстинктами... а смысл у каждого свой

Евпатий

Пусть мрут...

...

Шевелиться

Ал
Александр

пожить!!!