Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему мои кошки считают что когда я легла спать то меня надо поднять чтобы я с ними поела побегала и легла с ними отдыхать?)

Ответы
",
",,",,",,",,"

моя старушка будит меня каждую ночь криками. поела, на горшок сходила, полизаться в одиночестве не может? на большие дела ночь не рассчитана, слишком стара

Лариса Лора

Внимания им может не хватает, моя все, как я делает и спит и встает только со мной, может потому что у меня собаки, и кошка думает, что она собака

Александр Максимов

Потому что они не понимают как можно спать ночью, когда вокруг кипит жизнь у тараканов!!

Пётр Ермаков

Я кошачьего ума и их желаний никак не понимаю.... Валерьянкой небось их балуете?

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты поменялась местами. Себя поставила кошкой, а их хозяевами.

Sergey Lyusyukov

Мама должна знать что им нужно!А почему вы не знаете?Большой вопрос!

Евгений

Я своих кошек мучил перед сном , чтоб они устали и спали рядом

Евгений

Неее они спят .Был у нас хороший кот , когда все ложились спать он делал обход по квартире , и если дверь в комнату была закрыта он начинал орать чтоб открыли .В конце концов получил от меня тапком и Вы не поверите он стал мяукать в пол голоса почти шепотом

Евгений

Чё говорите

Олег Соколов

Не-не.. понятно... Они не мситают тебя лидером. всеол лишью.

Qqqq Qqqqq

слуга господ не должен зазря время свое тратить

Пётр Сергеев

Они просто у Вас на мусоропроводе не катались!

Владимир Гордейчик

.. так это ж ты у них живёшь .. а не наоборот . 😁

Владимир

Оказывается не у меня только такой котик😂

Ольга

У мня кот. Один. Мы живём по моим правилам.

Марат

Попробуйте заменить кошек на мужчину.

Ир
Иринтер

А то Вы не знаете, кто в доме главный🤣

Z-Мимокрокодил-V

Заставляют соблюдать порядок дня.

Забава

потому что не устали за день

Григорий Семенович

Они приняли вас в свою стаю.

Виктор Ш

Заботятся о вашем здоровье!

Алексей Едигарев

а сколько их(кошек) у тебя?

Алексей Едигарев

я кошек не люблю за их нравственность. с собачкой легче договориться.🙂

Алексей Едигарев

а я не люблю когда на тебя не обращают внимания или лезут с ласками . когда мне этого не нужно.😟