Св
Светлана

Всем ,кто тут МУЖЧИНА с праздником!! Ура!!!! Гель любви Вам в душу и носок добра !!!😀😘

Ответы
Сергей Красавин

Светлана! Доброе утро! Чашечку кофе? На Татьянин День встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Чего же боле… Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Св
Светлана

Благодарю Вас за комплимент))

Сергей Красавин

Не за что. Мы - мужики - воины - ваша опора и надежные тылы... Вот только почему нас все время тянет на передовую... "За Здоровье Раненых! За Свободу Пленных! За хороших Девушек! И за всех Военных!" Так мы пили... А потом бежали на передовую/в самоволку - к Хорошеньким Девушкам...

Св
Светлана

Вот это у вас надо спрашивать)))

Сергей Красавин

... неееее... у замполита

Сергей Красавин

... расстроили. На смайлики не отвечаю. Извините

Алексей Черепанов

Свет спасибо! Теперь наша очередь ,придумать для вас женщин ! Слова подходящие!

Св
Светлана

Да )))

Алексей Черепанов

Принято!!!

Св
Светлана

Будем ждать )

Св
Светлана

Как дела

Алексей Черепанов

Надежурстве.

Ergasch Kudratov

Спасибо Светлана,Ура-Ура!!! А тебе, Крепкого здоровья и Огромного Счастья))!!!

Св
Светлана

И Вам

Алексей Жигалёнков

СПАСИБО, А У МЕНЯ АРМЕЙСКАЯ ШУТКА, КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ.

Юрий Иванов

🙂Спасибо...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Гончар

Не нужно на в душу всякие гели совать, лучше Галю .

Св
Светлана

Тогда Галю Вам )))

Михаил Андриянов

А МОЖЕТ ПРОСТО С ПРАЗДНИКОМ! - БЛАГОДАРЮ!

Св
Светлана

С праздником

Михаил Андриянов

СПАСИБО!

Валентин Чистяков

спасибо сударушкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 🌺 💝 🥂 🍩

Фа
Фаина-Фира

КАК ЭТО - ГЭЙ ШО ГОЛУБИЗНУ ДАРИТЕ ?

Вячеслав Симоненко

Казалось бы- мелочь,а приятно!

Се
Сергей

Уррррррррааааааааааа.....!

Yura S Hamira

Оригинально,благодарю...

Александр Двужилов

Спасибо, не пожалели.

Александр Двужилов

Ни геля,ни добра.

Юрий Василенко

Гель тебе на тело...

Александр Шевелин

и ракету в анус 😂

Юрий Юрий

Спасибочки!! 🤗

Св
Светлана

Не за что

Юрий Юрий

Есть за что, за внимание!!!

Валерий Гизатулин

🌹 🍷 🎂

Сергей Василевс

Благодарю Вас!)

Сергей Астахов

гель ну ты свет