Южный Урал

http://mtdata.ru/u20/photo3D57/20529474269-0/original.jpg#20
Он заставил женщин осознать его присутствие, и все они ушли на глубину. Одна из женщин крикнула ему: «Мы не выйдем, пока вы не уйдете!»

Старик нахмурился: «Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы, дамы, плаваете голыми или заставлять вас выйти из пруда голыми.»

Подняв ведро, он сказал: «..........!что же сказал старик?

Ответы
Ирина Широкова Z

я пришёл за водой)))))

Южный Урал

после его фразы женщины не задумываясь выскочили!я пришел за водой!от такой фразы не выскочат!

Ирина Широкова Z

я ловлю здесь крокодилов))))))

Южный Урал

верно!он сказал я сдесь для того чтобы накормить крокодилов!

Ирина Широкова Z

ай,какая я умница))))))

Дмитрий Логвинов

тупые шлюшки)

Южный Урал

от его фразы они в ужасе выскочили из воды!что же он сказал?

Дмитрий Логвинов

кто последний ,тот нуб

Южный Урал

нет

Элла Емцова

ваш вариант

Южный Урал

вы попытались ответить первой!пэтому скажу ответ!я сдесь для того чтобы накормить аллегаторов!современный анегдот!

Элла Емцова

😂 большое спасибо!!!

Катерина Горностаева

Нассали

Южный Урал

старик культурный!не мог такого сказать!

Катерина Горностаева

Написали

Ва
Вайс

Не ждали !