Алёна

Стандарт красоты у каждого свой.Правда ведь?

Ответы · страница 2
Николай Панченко

О вкусах спорят. Я считаю, что главное в человеке - это внутренняя чистота и внутренняя красота.

Александр Вертоградов

Нет, ни в коем случае! Он един! Просто каждый человек ищет в этом стандарте свой нюанс и оттенок.

Валерий Михайлов

Конечно. Привет. Все индивиды. Каждый человек красив по своему. Ещё существует красота души.

Александр Коржавин

Да! На вкус и цвет - товарищей нет! "У каждого свой вкус" - сказал Индус и поцеловал Обезьяну!

Александр Шуринов

Стандарта нет! Но есть красивые или привлекательные. Будьте доброй и всё у вас получиться!

Руслан Зиннатов

И не только стандарт, нои вкус, и восприятие и мироощущение по моему мнению своё у каждого

Петр Фадеев

я считаю что на вкус и цвет товарищей нет и в вопросе красоты так же у каждого свое мнение

Лариса Королёва

Скорее разный вкус- кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик 🍉🐷😜

Сергей Спиридонов

Да и ещё многогое зависит от твоих финансовых возможностей чтоб этой красотой владеть

Александр Чумаков

Стандарт по определению един. Другое дело, сколько человек его признали, как единый...

Сергей Митрофанов

Это Точно - так и есть!!, а Вы Девушка на нашем Полешучском Языке размовляете или??!

Юрий Зебург

у людей да . У природы всё что является наиболее приспособленно к жизни - красота.

Александр Шинкевич

...Совершенно верно! Именно оттого конкурсы красоты я лично считаю глупостью!..

Игорь Будников

Каждый человек индивидуален. И вкусы у всех свои , поэтому о вкусах не спорят.

Это Я. Радость Твоя!

Все что свое это правда. И правда у каждого своя. Надо истину найти в красоте.

Ксения

Человека красивым делает не его красота, а красивым делает его добрая душа.

Ксения

☕ 🍫 🌹

Юрий Крапивин

Да правда только надо женщине верить что она красивая и быть сама собой

Сергей Брязу

Вероятно имеет место быть.А нравится не нравится есть стандарт или нет?

Александр Коробов

Думаю да. У каждого свой типаж. Но существуют и общепризнанные эталоны.

Medvedrus Иванов

Не правда.Есть обще принятые стандарты.Но они в разные времена разные.