Магомед

Куда подевались вши?

Ответы
Elvis Costello

В Дании кабинет социал-демократов пошел на необычный для такой партии шаг. Он потребовал от въехавших в страну мигрантов начать работать, а не заниматься бесконечной адаптацией к новой стране или жалобами на судьбу беженца. Решение власти лишь на первый взгляд легко и логично: комплекс вины колонизатора — закон для левых в ЕС

Владимир С

Если по поводу лобковых, то они стали исчезать с появлением моды на бритье интимных мест, о чем с тревогой заявляло уже ЮНЕСКО. Другие еще ведутся в местах с недостаточной санитарией.

Дмитрий Табунов

Никуда. Дочка в позапрошлом году из школы принесла. И лобковые вши (м.ндовошки) из-за людей с низкой планкой социальной ответственности никуда не деваются.

Ро
Роксана

никуда, как были в дет.садах и нач.школе так и остались, коллега на днях пришел стриженный под ноль, подцепил от дочки, а она в садике от кого-то))

Магомед

Чудеса

С К.

никуда! у моего внука, третьеклассника, в классе обнаружили после каникул у кого- то. моя дочка в ужасе. а вы говорите, что пропали.

Магомед

Поспешил я

С К.

весь класс на ушах стоял! особенно родители девочек, у которых длинные волосы.

Ирина Кондрашова

никуда они не подевались, у детей также есть, и медики, что в школах работают, говорят, что их стало даже больше

Любовь Золотарева

Убежали в Испанию. Там их много. Даже есть специальные парикмахерские для вычесывания вшей.

Языческий Кот

на месте. каждый год в школах находят. обычно чуробесы приносят в своих копнах нечесаных.

Елена Семенова

Не вынесли воздействия на них сотовых телефонов, интернета и микроволновых печей...

Магомед

Занести их в красную книгу

Елена Семенова

Обойдутся. Ограничимся воспоминаниями...

Магомед

Хе хе хе🤣

Вера Соломенникова

а что почесаться захотел,они к бомжам убежали от нашей химии в шампунях

Ка-Валерчик Гузенко

Никуда ! В Дании после каникул , учителя от учеников их регулярно ловят !

Татьяна Морозова

люди стали питаться лучше и мыться почаще, им стало скучно с людьми...))

Характер- Не Подарок

Никуда не подевались! И сейчас полно вшивых встречается!!!!!

Магомед

😅

Вера Сергеевна

Это знак улучшения общей жизни ,несмотря на ноющие жалобы!

Магомед

Правильно

Магомед

😘

Та
Татьяна

Бытовая химия с ними справилась. Человек стал чаще мыться.

Та, Которая...

Только вам по-секрету.... На подходе к Нефтекумску.... 🤫

Се
Сергеич

то из чего сейчас мы им,видимо, стало не по душе...

Виталий Канаев

вши - это больше окопное .... а вот куда тараканы ?

Геннадий Селезнёв

что соскучилься? или не с кем поговорить?

Елена Софронова

Кто - то их прячет до поры, до времени...