Ан
Андрей

Где бы хотели провести отпуск?)

Ответы
Tasha Tasha

честно от города по дальше, поехать в какую нибудь деревушку чтобы рядом была речка и красивая природа, хочу просто тишину

Ан
Андрей

Поехали))))

Tasha Tasha

обязательно))))))

Луиза Широкова

Хотела бы с внуками в Турции, но не полетим, пусть со своим терроризмом разберутся. А на НАШ Крым - денег не хватит...

Галина Кулёва

Каждый год мечтаю поехать отдыхать на море и не еду, но только не в этом году, в этом году даже мечтать не буду.

Ксения Зубенко

В одиночной камере для буйных психов.... Ну которые такие с мягкими стенами... В кино показывают.

Ан
Андрей

Ооо меня возьмешь с собой

Ксения Зубенко

Она одиночная. И я туда отдыхать поеду же. От социума.

Ан
Андрей

Ааааа

Денис ***

На лазурном берегу в океане на острове где кроме меня и милой любящей девушки ни кого не будет

Алексей Кузнецов

Ммм......прохладное помещение...холодное пиво...и тишина... естественно не нажираться.

Cергей Свириденко

22 года отдыхаем, власти узнают, изловят на сыромятный ремешок и на мусорную кучу!

Галина Кулёва

Большинству наших граждан полноценно отдохнуть удается только от денег.

Галина Кулёва

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.

Галина Кулёва

Хочу в отпуск. Но без мужа. В Тулу со своим самоваром не ездят!

Ан
Андрей

Почему

Галина Кулёва

Пойду делом займусь: полежу, пусть компьютер отдохнет от меня

Ольга Прохоренко

😎Добрый день.Свой отпуск я провожу дома,на грядках с огурцами.😊

Лидия Агабалаева

А я поеду , в деревню к деду, в деревню к деду, поеду я!!!😃😃😃

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Так хочется увидеть море. Желание огромное, возможности ноль.

Владимир Ракивненко

Как всегда - хочу там... Но всегда - не выпускаю разные отделы...

Ярослав Лисицкий

я его провожал неоднократно в разных направлениях взглядом

Олечка Добряшка

Подальше от дома точно и не одной. Надоело одиночество.

Madin !?

На природе подальше от города....где горы, река и леса....

Madin !?

А где?

Ан
Андрей

На мальте

Madin !?

🙂

Ан
Андрей

Летим?)

Madin !?

Летим 🙂

Ирина Григорьева

в горах.... я там ни разу не отдыхала, но очень хочется...

Ан
Андрей

Ок сходим с тобой))))

Царь, Просто Царь

затрахали меня с Исыкулем , теперь хочу туда ))))))))

Ан
Андрей

))))

Царь, Просто Царь

А ты где ?

Ан
Андрей

Дома

Царь, Просто Царь

Служишь , сидишь или работаешь далеко от дома ?

Марта Кошка

УЖЕ ПРОВОЖУ. ДОМ-БОЛЬНИЧКА -АНАЛИЗЫ-ПРОГРЕВАНИЯ

****fr@zel@ ****

Рядом с любимым на берегу моря где только я и он.

Борис Говоров

С девушкой на природе самый хороший вариант