An
Anna

Сегодня варила компот..решила процедить его...вспомнила этот прикол (мужик слил компот в раковину,а фрукты в дуршлаге остались..)...Не смешной прикол между прочим🤣🤣🤣😂😂😂теперь вот сижу на лампочку смотрю..там же тож как-то прикалывались?😆😆😆

Ответы
Насима Костикова

Компот это что. Вот мясной бульон через друшлаг ушел в раковину... это да! А про лампочку: мужик решил попробовать засунуть лампочку в рот, хотя предупреждали, не делай этог, в итоге: обратно достать не смог, повезли в больницу😉

An
Anna

Спасибо..я подумаю...

Насима Костикова

Да.точно!

Николай Катуркин

Да , можно приколоться, лампочку в рот засунуть. В тюрьме, слышал, женщины тоже с лампочкой прикалываются, засунут какой нибудь бедолаге во влагалище, а потом разбивают.

An
Anna

Ужас какой😨

Гольц Валерий

Разве компот нужно сливать?Если он настаиваивается на фруктах,то ещё вкуснее.А я уже сварил бюджетный суп,заходи.Удачного дня.

Гольц Валерий

Разве компот нужно сливать?Если он настаиваивается на фруктах,то ещё вкуснее.А я уже сварил бюджетный суп,заходи.Удачного дня.

Гольц Валерий

Разве компот нужно сливать?Если он настаиваивается на фруктах,то ещё вкуснее.А я уже сварил бюджетный суп,заходи.Удачного дня.

Гольц Валерий

Разве компот нужно сливать?Если он настаиваивается на фруктах,то ещё вкуснее.А я уже сварил бюджетный суп,заходи.Удачного дня.

Николай Высикан

Бывало. Сам был свидетель когда родственица с деревне на призыв выключи свет дула на лампочку. Это50 годы прошлого века.

An
Anna

😂😂😂🤣🤣🤣

Николай Высикан

Сейчас смешно время когда не смышленый ребенок управляется телефоном пультом телевизора

Аскар

Ага! Если хочешь выкрутить лампочку, чтобы переставить её в другое место, а она горячая ещё, её нужно облить водой!!!😂

An
Anna

Я за ведром!

Аскар

И очки защитные!😉

An
Anna

Ага.всегда на готове🤣🤣😂😂

Сергей Крайнов

Прикольно. 🙂 Можно сделать салат из варёных фруктов... Надо будет попробовать 🙂 Потом сообщу.💐

An
Anna

Идея!

Сергей Крайнов

Спасибки! 😁

Sasha Ivanov

А в чём вопрос-то? Хочешь попробывать прикол с лампочкой и интересуешся стоит-ли?

An
Anna

Ага

Sasha Ivanov

Тогда не стоит... поход к врачу обеспечен

An
Anna

Лучше поездка с мигалками😂🤣

Sasha Ivanov

Ого! Тебе не хватает адреналина? 😂 была-бы мужчиной дал бы совет где уйма адреналина и дешево и сердито

An
Anna

👍😉😂

Алексей Шишков

ага только в рот не засовывай или сначало вызови скорую потом не поймут тебя

Эдуард Самойлов

Я сварил компот. И процедил. И про лампочки знаю. Вы что то курили сегодня?

An
Anna

Я только выпивала пока..

Sergey. Konovalov.

Нет дуршлаг прикольно и рядом стоит твой друг и ждёт как тебя приколоть

Ca
Cal1Br47

Ухххх какая затейница и испытательница приколов!😁 🤣 🤣

An
Anna

😊😊😊

Владимир Демидовский

Это в се от одиночества. займите себя чем-нибудь полезным.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да позавите соседа поусть вас покрутит чтоб ее выкрутить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или в низ илиив верх

An
Anna

Или в сторону🤣😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну нет в сторону не всегда приятно

An
Anna

Разнообразие оно такое😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и так бог создавая вс напортачил в стили архитектуры

Алексей Шустин

Про компот читал, про лампочку нет.А что там с лампочкой ?

An
Anna

Да говорят если ее в рот засунуть,то достать потом не получится🤣😂верить или Нет?🤣😂

Алексей Шустин

Не надо пробовать.Есть прикольные и смешные цытаты, а есть пошлые.

An
Anna

Давайте без пошлостей

Алексей Шустин

Я то и говорю, что за приличные смешилки.

An
Anna

👍😁

An
Anna

))

Александр П.

Лампочку подальше уберите.Не становитесь посмешищем.

An
Anna

😂😂😂🤣🤣🤣

Александр П.

Сами подали идею, я лишь указал на последствия.

An
Anna

👍🤣

Александр П.

Сам в детстве проверял, что будет при контакте +и -.Проверил проводом, дым, уничтожил одно гнездо на тройнике.Детские эксперименты.

**
*******

Так что компота не будет?😂😂😂😉😜

An
Anna

Агааа...🙁

**
*******

Так что получилось как в шутку с друшлаком?😂😂😂

An
Anna

Не смешно...🤧

**
*******

Очень смешно😜

An
Anna

😄😄😄

**
*******

😊😊😊😉

Евгений Добрин

ненада лампочку в рот ...достать смогут только врачи