Ве
Вероника

Цены у нас на лекарства теперь такие, что народ снова начал лечение самогоном и молитвами.🤷‍♀️🤦‍♀️😉😁 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

А знаете, Вероника, сейчас это очень актуально. Только я самогоном не лечусь. Уже шестой год в рот алкоголя не беру. Молитв не гнушаюсь. Искренне верующий христианин. Молитвы для души. Они способствуют исцелению тела.. Не гнушаюсь народных средств, много полезного можно почерпнуть Не обхожу стороной и традиционную медицину. Без неё не обойтись, как ни крути. Без лекарств тоже невозможно. В общем комплексная терапия позволяет держать себя в форме.😉

Евгений Иванов

Почему не пьёте? Запойный?

Михаил Гагарин

Уважаемый. Считаю неприличным встревать в чужие диалоги. Но Вам отвечу. Не пью из соображений сохранения личного здоровья и очень сожалею, что не сделал этого раньше. К этому решению пришёл по доброй воле, без применения каких- либо средств и вшиваний. Сила воли и твёрдое убеждение в необходимости. Ну, а если Вы страдаете запоями, обратитесь к Богу за помощью, он Вамм поможет избавиться от этого пагубного порока. Это поможет Вам. Очень советую. Ну, а если любопытство обуревает Вас, то Бог вам судья. Хотя как утверждает народная мудрость - ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК, А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО, А по этому храни Вас Господь и всего Вам самого доброго!

Евгений Иванов

Спасибо. Я не запойный.

Михаил Гагарин

Слава БОГУ. С чем Вас и поздравляю. Значит у Вас впереди СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. Судя по АВАТАРКЕ, Вы ещё достаточно молоды. Ну, а остальное, Ваше личное дело. Поступайте так, как велит Вам совесть

Николай Скороходов

так и на водку везде подняли ...народ переходит на натуральное хозяйство сааааамогоны. самоогоны , кто же вас теперь не гонит , в гоороде , на селе..

Но
Нора

Купила как- то капли от насморка в очень небольшом об' еме за 848 руб. Прифигела

Анатолий Рассудов

от самогона конечно тоже помирают но не так быстро как от лекарств.

Людмила Морозова

Самогон , тоже не дёшово===== остаётся только молитвы и с дачи травы.

Мистер Бин

да они стали космические везде кто то наживается на больных

Константин Саратовцев

К тому же все эти лекарства может и лечат, но не вылечивают.

Летучий Голландец

ДЫК В ДЕРЕВНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕДИКАМЕНТ И БЫЛ .... САМОГОН

Ек
Екатерина.

Да...цены растут...без предупреждения...

Александр

Лучше самогон чем лекарства всякме

Александр

Спосибки только я не пью лекарства более 30 лет и алкоголь редко для меня

Ве
Вероника

Замечательно !

Михаил Тымчук

А ещё про уринотерапию забыли.

Жанна

..молитвы и травы дешевлее 😉

Ольга Белова

Самогон дешевле, чем молитвы)

Ве
Вероника

Неужели ??))

Ольга Белова

Судя по ценам - да)

Ве
Вероника

))🤷‍♀️😉😁👍

Не Выясняй)

Мне срочно нужен больничный

Марат

Кстати полезно иногда 150гр.

Марат

Четыре раза в день, больше ни ни...)))

Марат

Да ладно)))

Евгений E

вот голикова и кричит атас

Михаил Шмарин

Береги эдоровье с молоду

Сергей Скоробогатый

и купанием в крещение

Сергей Скоробогатый

ивам здоровья

Ве
Вероника

🙋‍♀️Благодарю..)

Рафис Мингачев

🤣🤣🤣😂😂😂

Алексей

Самогоном лучшЕе.