Елена Елена

Редко можно встретить овцу, читающую книгу? Доп.вопрос-а если её подстричь, узнают ли её в стаде?

Ответы · страница 2
Юрий Симонов

баран свою овцу всегда узнает...

Юрий Симонов

думаю, любой баран гордился бы такой овцой....у меня бывшая супруга и этого не умела... 😄

Елена Елена

не умела давать шерсть стране?

Елена Елена

сейчас какая половина из вас вещает?

Юрий Симонов

та, которая не допилена...

Юрий Симонов

мы вынуждены с ней жить сейчас вместе (свою квартиру я продал по просьбе детей, чтобы купить им + еще одну квартиру), так что меня по прежнему пилят, и пилят много и с удовольствием..Все недопиленное, недоструганное - все мне отливается, по крайней мере до осени этого года. Если я выживу....Это - моя Голгофа! С Праздником Вас!

Алекс ****

написали побрили дальше что?

Елена Елена

а дальше история умалчивает

Алекс ****

да ладно морду набили и потом извенлись

Алекс Тверской

Извините, это Вы про себя?

Елена Елена

почему, сидит овца, читает, все видят её лохматую, не подстриженную с книгой в копытах, а тут - бац и беззащитная, замёрзшая, посиневшая книгочитательница, сам понимаешь, сразу шок, непонимание, неприятие, короч, сплошная интрижка, с книжкой

Алекс Тверской

У меня взрыв мозга ща будет.

Елена Елена

спокойно, это ещё не конец истории

Елена Елена

вы знаете, пора спать, если интересно можно продолжить завтра

Елена Елена

ну я желаю спокойной ночи))

Валентин Гринюк

Овец в нашей жизни много

Елена Елена

ответ не раскрыл вашу мысль, что их много, это знают все

Валентин Гринюк

Стадо велико! Не возможное - возможно!

Елена Елена

короче - чудеса бывают! ))

Валентин Гринюк

Ну а овечки то тоже бывают разные

Елена Елена

перемена мест слагаемых.....

Марат Абраев

конечно по запаху

Елена Елена

шутка, прости, не очень удачная

Марат Абраев

вот на счёт читания книг овцой то сейчас все в паутине под названием интернет

Марат Абраев

а как называют читателей книг

Марат Абраев

тогда не читающих книг не ищущих в мире интернета назвать неучами так?

Елена Елена

ну почему, но мир другой конечно

Егор

узнают , по книжке

Елена Елена

да нет, просто любят некоторые про походы в холодильник рассказывать)))

Елена Елена

и ночные и вечерние и дневные на кухню))))

Юлий Катков

Хоть одну видели?

Юлий Катков

Да я ,вроде,не баран.-))))))

Виталий Васильев

Это аллегория ?

Виталий Васильев

Кажись старость подступает ко мне )))

Виталий Васильев

Шуткую иногда . Соглашусь с вами .

Надежда

Нет

Надежда

Все овцы такие грязные, они привыкают к этому, когда отпускают к ним стриженную чистенькую овцу они присматриваются к ней долго и только через день успокаиваются и ведут себя как раньше

Елена Елена

нет, я про ваш комментарий сказала