Брунгильда Фон' Эндельштейн

Что труднее быть женой олигарха или женой простого рабочего?

Ответы
Алевтина Пална

а вот интересно - друг познается в беде, и только жена и в беде, и в... и в бедности, и в горе... какого хрена, вообще?!...

Вовочка Бакка

Приведенные примеры сами по себе очень сомнительные, там о "высоком" и речи не было даже теоретически.

Виталина

типа вы и ваши родственники. сотрудники все в одном браке

Вовочка Бакка

Во всяком случае у меня и у родственников нет таких проблем, которые Вы обсуждаете.

Виталина

значит все роботы и все одинаковые.

Вовочка Бакка

Нет, не роботы, но у них и у меня есть понимание, что семейная жизнь предполагает постоянную(24/7) работу над своим пониманием счастья.

Лукич Ъ

Лучше быть женой моряка. Полгода никто никому нервы не треплет, а при встрече бурная любовь

Лукич Ъ

Возьму кредит у ВТБ,
Куплю гарем без вских «б»
И буду жить с ним неспеша,
Я Саша- Хуэмбейпаша

Брунгильда Фон' Эндельштейн

ВТБ, мечты сбываются))

Лукич Ъ

Именно😁

Брунгильда Фон' Эндельштейн

У самых продвинутых аленей))

Лукич Ъ

В саааамый пупок ужалила)))

Сергей Замченко

Везде есть плюсы и минусы, кому как повезет. Можно и с рабочим жить как у Христа в запазухой

Arsen Beisenov

Вообще женой быть трудно! Только мудрая сможет из простого рабочего олигарха сделать

Ад
Адамс

олигарха конечно )) Всегда ныкать приходиться и бояться что выкинут или заменят

Ту
Турист

Да не важно с кем живешь если есть взаимопонимание и уважение друг к другу!👆

Раиса Шевцова

Тут на этом сайте жены олигархов не сидят , так что вопрос без ответа

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Это было бы шикарно для этого сайта)) Можорно)) Но я хочу сказать тебе Раиса?)) Будь, проще здесь) Мой вопросик, утверждение на то что труднее быть женой олигарха или работяги))) Надеюсь, ты понимаешь слово и понятие "Быть"))

Раиса Шевцова

Ну так себе 50/50.😌

Остап Бендер

Труднее честным девушкам жить без денег! )))

Герой-Любо V Ник Z

если рабочий получает как олигарх, то возможен и второй вариант)))

Екатерина

жены олигархов как правило дуры...так что лучше жить без давления

Владимир Петров

Наверное, труднее всего- быть нелюбимой женой...)))

Ил
Илhам

Жена олигарха это тело, а рабочего- тело и душа

Law Abiding Сitizen

тебе проще быть женой Джанго освобожденного.

Сергей

Женой ваще быть нелегко, не женское это дело)

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Женское это дело? А что тогда женское))

Сергей

Любовница, гейша, экскортница, сказочница)

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Что за перечень такой Сергей))

Сергей

специальности такие)

Дядя Миша

А кто у тебя на примете? К кому душа лежит?

Al
Ali

им обоим не легко..если, она … Позывной…

Адам Адамов

Надо все перепробовать, иначе не верите

Виктор Царионов

ДА ПО МОЕМУ ЖЕНЩИНЕ ТЯЖЕЛО УГОДИТЬ

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А может, наоборот тяжело угодить мужчинам))

Виктор Царионов

НУ ТОЖЕ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НЫТИКОВ СЕЙЧАС МНОГО

Sergei

Не узнаешь, если не побываешь.🤔

Елена Щупак

Смотря какой у кого характер.