Су
Сунгат

В опасной ситуации кто чаще принимает правильное решение мужчина или женщина

Ответы · страница 2
Елена Рябова

Исходя из ситуации,кто больше в этом разбирается,тот и примет правильное решение.Пол в этом случае не имеет значения.

Ирина Зяброва

В зависимости от человека и от ситуации,порой бывает женщина более рассудительно и трезво относится,без паники....

Андрей Анатольевич Серяков

Видимо, все-таки-женщина. Инстинкт продолжения рода из подсознания вытащит самую безопасную стратегию поведения

Су
Сунгат

Самую безопасную но не самую разумную

Ivan Pustovalov

Они все большей частью принимают правильные решения - только мужчина сам, а женщина с помощью кого то или чего то

Екатерина .......

Хотелось бы сказать, что мужчины... но... увы, это женщины) хотя и мужчины бывают разные, и женщины-не всегда умные)

Ав
Автор

мне кажется, что у баб выдержка лучше бывает чаще, они просто не понимают, насколько грандиозный пи-ц подходит

Людмила Александровна

Разницы нет,все зависит от внутренней собранности самого человека и умения правильно оценивать ситуацию

Ирина Голышевская

И все же чаще женщина, это инстинкт материнства от природы заложен

Александр Грозный

Здесь не вопрос пола, а вопрос стрессоустойчивости, кто готов принять решение в экстремальной ситуации

Алена Сулейманова

Кто более собранным оказался в опасной ситуации но у мужчины реакция лучше срабатывает чем у женщин

Зарина Кенчаева

у женщины чувствительность 9 раз выше чем у мужчин но иногда зависит от опыта образование

Тамара Редько(Иордан)

Я всегда доверяю мужчине. Он голова, а женщина шея. Куда повернет шея, туда и голова... 😄

Эдуард Филатов

Хороший вопрос, но к сожалению, однозначного ответа на данный вопрос не может быть.

Евгения Кугаевская

Смотря какая ситуация. Все нам свойственно ошибаться, тут нет гендерного различия.

Алла Дмитерко

Тот, кто не впадает в панику, а способен оценить ситуацию и принять верное решение

Айдана Айдарова

Смотря что за ситуация. Но в основном мужчины всегда контролируют любую ситуацию.

Анара Каримова

Например за рулем - мужчина. Когда как. Вообще-то зависит не от пола, а от человека.

Мугаммар Калдыбаев

мужчина, у него преобладает логическое мышление, да и хладнокровия у него больше

Makhmud Kaldybayev

правильное решение примет тот, кто слушает свою интуицию

Ал
Алексей

Больше половины населения на планете Земля - это женщины. Выводы делайте сами))

Римма Дуйсекенова

Мужчина, женщина должна все взвесить, прийти в себя и потом принять решение

Ольга Куркина

в зависимости от человека. и среди мужчин встречаются такие паникеры, что...