Су
Сунгат

В опасной ситуации кто чаще принимает правильное решение мужчина или женщина

Ответы · страница 6
Светлана Дадабаева

Сейчас мужчины взяли моду истерить.

Су
Сунгат

Не обобщаи,я согласен есть тенденция токая но настоящих мужчин много

Светлана Дадабаева

Согласна. Только иногда хотят быть слабыми. Наверное, сейчас время такое.

На
Надежда

Женщина.Мужчины паникеры еще те!!!

Су
Сунгат

Я работаю спасателем и была ситуации когда человеку оторвало ноги. Мы сработали отлично но медик должен был поставить обезбаливающее но её так тресло что шприцы из рук вылетали

На
Надежда

А я один раз летела в самолете из Турции на Кипр и начались неполадки на пол-пути.Вы просто не представляете как себя вели мужчины при этом!!!

Су
Сунгат

Не исключено Всё таки зависит от самого человека а не от пола

На
Надежда

Нет,именно мужчины истерить начала)

Светлана Коротких

смотря какое считать правильным..

Су
Сунгат

Я не задавал вопрос,правильно ли то или иное решение

Юл
Юлия

Женщина (интуиция более развита).

Валера Тринадцатый

Кто более подготовлен....но ситуации разные....однозначного ответа нет...

Сания Данишкина

женщина советует-мужчина делает

Су
Сунгат

Женщина советует-мужчина делает всё на оборот

Сания Данишкина

нет,всё правильно!в основном,так и есть

Зи
Зима

А кто не растерялся тот и первый

Су
Сунгат

Ну ты как всегда на высоте

Зи
Зима

Бухгалтер))) семинар на тему "планы развития в бюджете"

Зи
Зима

Вчера весь день, сегодня до трех, потом в обл.здрав документы забрать и домой)

Су
Сунгат

На своей тачки двигаешся или на рабочей

Зи
Зима

На трамвае))) свою не переобула побоялась ехать, снежок же снова, а домой на поезде или автобусом еще не решили

Су
Сунгат

Ясно я на работе до 5 вечера так бы на вокзал отвёз

Су
Сунгат

Выйду с работы сразу звякну

Ирина Ирина

Статистика такой учет не ведет.

Надежда Панчева

смотря у кого какая интуиция

Эльдар Кудратов

,,,,,,,ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ.

Су
Сунгат

Кто чаще с этим сталкивается

☆Ленчик☆

Зависит от силы духа человека

☆Ленчик☆

Дим ты чего добиваешся?)))

☆Ленчик☆

Мелодию что у тебя в голове? Мда)))

Дмитрий Панков

И это правильный ответ! Аплодисменты, цветы!!! Вы выиграли главный приз!!! Вы согласны на супер-игру?)))

Владислав Петлицкий

Тот укого рефлексы быстрее

Су
Сунгат

В смысле, рефлексы это что организм выробатывает в прцесе жизни

Татьяна

Кто лучше сориентируется

Татьяна

Вить, а если проблема такова, что женщина лучше понимает ситуацию? Конечно, она может сделать вид, что соглашается с тобой, а сделает все равно по своему....

Виктор Егоров

Чего она там может понять-то? Это же женщина.

Татьяна

Вот, истинно русское суждение! У меня, бывало, папа тоже говорил, что, мол, бабы - дуры.

Лариса Цыганская

смотря какая опасность

Лариса Цыганская

вас застукали с чужой женой она примет быстрее решение

Лариса Цыганская

страшно стало , а где же жажда экстрима 😄

Су
Сунгат

Экстрима на работе за глаза хватает

Alexander3086 Titov

На кого падет решение.

Су
Сунгат

В токих ситуациях спички не тянут, а их решает тот кто чаще с этим сталкивался

Alexander3086 Titov

Да вы правы!Спички не тянут!

Анна Рыбалева

Смотря какая ситуация

Су
Сунгат

А если скажем что вы попали в плен каким нибудь дебилами и у вас спросят, кого оставить в живых на выбор мать,брат,любимый муж какой сделаете выбор

Тунгалаг Дугаржапова

а как вы сами думаете?

Су
Сунгат

Я сам считаю, что пол не имеет значения, все зависит от того как человек отреагировал, то есть эмоции в сторону и решение в сторону наименьшего ущерба

Тунгалаг Дугаржапова

да , как отреагирует сам человек

Су
Сунгат

Ну если честно я спасатель и новерно привыкаешь с годами кэтому. А для простого не опытного человека тяжелей но некоторые делают правельное решение

Ольга Литинская

зависит от ситуации

Су
Сунгат

Ну отойдём немного от темы, скажем вы в плену и вам предлагают оставить в живых одного человека. Выберайте между матерью 70 лет, сыном 10 лет и сестрой (возрост во всех случаях не важен)

Ольга Литинская

Не дай Бог. И думать об этом не хочу.

Су
Сунгат

А всётоки ну гипотэтически предположить такую ситуацию

Су
Сунгат

Ну лично я думаю что в такой ситуации если правильно по размыслить, то мать прожила жизнь и врятли захочет пережить такую потерю, ребенка можно родить хоть и в памяти останется вина а вот сестры больше не будет

Ольга Литинская

Про мать согласна. А про ребенка нет. Может детей больше и не быть.

Михаил Манзич

Рішення приймається навірно спонтанно -жінки більш повільно ніж мужики

Роман Козлов

конечно мужчина

Су
Сунгат

Важно как человек готов ктаким сситуациям

Роман Козлов

а если внезано она тебя застала

Су
Сунгат

У меня спицыфика работы токая что все экстримальные ситуации появляются внезапно

Роман Козлов

вот именно что внезапно и что женщина решает такие проблемы???????????????

Су
Сунгат

Нет славо богу. Но если женщина будет с ними сталкиваться часто то будет адыкватно на них реагировать. Они просто привыкли что мы в токие моменты принимаем решение

Есет Алимов

Мужчина конечно

Су
Сунгат

Ну я предвидил токой ответ

Наташа Морякова

Думаю мужчина

Irishka

Тот кто умнее

Су
Сунгат

Нет и умные бывают истеричками. Тот кто чаще с этими ситуациями сталкивается

Су
Сунгат

Извени не хотел задеть прикрасный и нежный противоположный пол