Астра

"Жил-был мартовский кот, он любил антрекот и колбаской не брезговал чайной. Не ловил он мышей, его гнать бы взашей, но красив был, подлец, чрезвычайно..." А у людей так бывает?🙂

Ответы
Влад..

все зависит от женщины и ее внутреннего состояния. Есть хамки и циники.которые тут же выкинут за дверь,а есть такие,что до последнего будет ухаживать и никому не отдаст.Я про мужиков имею виду..

Астра

она будет ухаживать, растить детей, разрываться на работе и терпеть этого бездельника только за то, что красив, подлец?

Влад..

А ко сказал,что он не работает .. Так не может быть. Он работает а она нет,вот так должно быть.А не работающих и не желающих мужиков только на свалку нужно вывозить и чтобы их близко не было в семьях...

Астра

все верно...но в песенке кот-бездельник...я имела ввиду мужиков-бездельников...к сожалению, есть и такие...

Влад..

Я таких ненавижу и за людей их вообще не считаю.

Астра

🙂 👏

Влад..

🍻 🍻 👍

Роман Туманов

Конечно...природа справедливо распределяет приоритеты ..))
- Вот представте .- Лада на коне !!! И конь , конечно белый и красивый ...))
Кто вам важней ...? Конь иль та , что на коне ...🤡

Астра

вот ведь...умеют же люди так ответить. что хочется читать и читать их ответы..🙂 Я коней очень люблю..но и себя не забываю..Но конь за заботу, ласку и уход служит мне, а значит. не бездельник...Такого я буду любить вдвойне!

Роман Туманов

И все таки - важнее Лада ...
Без Лады конь - всего лишь конь
И кот - всего лишь кот ... пусть даже мартовский ..
- Не будь заботливой хозяйки рядом ..

Астра

😌ну что тут скажешь...мне просто нечего добавить...

Роман Туманов

💐 👍 до новых встречь ..спасибо за прекрасное общение ...))

Астра

🙂 😌и Вам спасибо!!

Ве
Веселый

Значит вам такие ещё не попадались и слава богу а то ведь какие бывает встречались встречались раз и денег что были и нет и человека тоже нет а только одни лишь воспоминания

Астра

какую жуткую картинку нарисовали...это вы об альфонсах-мошенниках?

Ве
Веселый

Это просто пример хотя может бывают красивенькие мужики которые любят колбасу но не любят ловить мышей

Астра

😁

Ве
Веселый

Хорошего вам настроения и исполнения хотябы одного желания

Астра

благодарю!! и вам того же!!!

Ве
Веселый

Пишите если что

Астра

🙂конечно, напишу!

ОК
Огненная Кошка

Бывает. У меня такой кот был в детстве мышей боялся, но обо мне заботился. Когда плакала прибегал всегда

Астра

😁

ОК
Огненная Кошка

Эх сейчас бы такого кота...

Астра

да к огненной кошке!😉

Ervin Necefli

Bivaet.Nasha sosedka ,naprimer,terpit odnoqo darmoeda,potomu chto ,on krasiviy.A ona terpit radi toqo chtob podrujki zavidovali,vish,u neyyo kokoy muj krasiviy.Vot dura!

Астра

вот и тянет на себе воз....конечно, дура..

Qqqq Qqqqq

как это не ловить мышей, а зачем такой мужик женщине нужен то?

Астра

Воот! вот в чем вопрос! А некоторые держат при себе таких"котов" - ведь красив на зависть остальным...

Qqqq Qqqqq

а сам тихо рассказывает как он зимой нечто отморозил

Астра

😁 и поделом!

Qqqq Qqqqq

надеюсь у Вас не так

Астра

🙂к счастью...муж-труженик. однолюб..

Qqqq Qqqqq

только подругам в этом не сознавайтесь

Астра

😄а они и так в курсе..у них свои такие же..

Марсель Безумный

Вопрос от депутата гос думы?Ответ уже есть в моём ответе)))

Астра

😄брависсимо!

Марсель Безумный

Знаю !!!Я такой .С уважением ...Фракция оппозиция)))

Астра

🙂 👏

Николай Хилов

конечно, всякое бывает, и паразиты существуют

Астра

но красивые...🙂

Валера Смольняков

Всё равно что то надо делать хорошо

Валерий Киселев

Конечно бывает, особенно у женщин.

Астра

да уж...кошек больше чем подобных котов..."альфонсины"..

Сергей Кудяков

бывает и на я бывает.и не ё бывает

Василий Трачук

СМОТРИМ...ЦЕНИМ...ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ...

Астра

🙂исчерпывающе!

Василий Трачук

ТОЧНО.

Евгений Воронин

ни что не вечно под луной😼

Астра

и красота проходит....а потом коленом под зад...

Евгений Воронин

где то так ... как трутня в улии

Владимир Сапронов

Человек написал,значит было...

Владимир Сапронов

люди все разные.Я

Астра

тем и интересны...

Владимир Сапронов

конечно поэтому и общаемся)))

Астра

будьте на связи!

Михаил Герасимов

ЛАДОЧКА ВОТ ВЫ ЗАВЕРНУЛИ...

Астра

так это не я ...это песенка...с намеком...😁

Михаил Герасимов

НЕ СЛАШАЛ ПРОСТИТЕ......

Андрей Вяткин

конечно да сколько угодно

Владимир Писарев

Да!!!И зовут его Альфонс!!!

Астра

ну вот хоть один конкретный ответ!🙂

Николай Дубинин

Бывает пока он красив .

Астра

а потом никому не нужен...

..

У них че тока не бывает

Людмила Мухорина

бывает вот и кормишь

Астра

ой!🙂