А Не Скажу

"Мы носим элегантную одежду, приводим в порядок волосы и «надеваем» свою лучшую улыбку. Выглядеть хорошо, как видите, совсем не трудно. Однако нам хочется выглядеть ещё лучше.
И вот уже с каждым днём всё больше и больше людей проводят перед зеркалом не минуты, а часы. Цель у всех одна — улучшить свой внешний вид. А что если бы мы потратили часть этого времени, сосредоточившись на том, чтобы поправить что-то в своём сердце? Сделать его лучше, добрее, прекраснее?
Задумывались ли вы когда-либо о том, как изменилась бы ваша жизнь, если бы меньше внимания уделяли внешности, и больше — отношениям с теми, кто близок и дорог?"

Ответы
Марина Матвиенко

Могу ответить.... когда ты добра и снисходительна - люди начинают считать тебя слабой. Не понимаю откуда в них понятие ДОБРО, считается слабостью. На данный момент, я стараюсь быть жёстче. Только в этом случае - могу себя уберечь от разочарований в человеке.

А Не Скажу

мне нравятся деревенские женщины ..их простота ..- их оберег

Марина Матвиенко

Возможно это так. Но и там бывают исключения.

Раиса Меркулова

Каков плод духа,то мы и есть.
Послание к Галатам
5:22. Плод же духа: любовь, радость, мир,
долготерпение, благость, милосердие, вера,
5:23. кротость, воздержание. Хороший вопрос!

Виктор Ш

Конечно, внешний вид не должен вызывать отторжение у окружающих людей.
Но долго перед зеркалом улучшают свой внешний вид ,чаще всего, с целью обмана!

Кот Ученый-Чтец

Одно другому не вредит..И за внешностью и за тем кто рядом нужно всегда внимание свое уделять 😊

Игорь Николаевич.

Волосы пригладить. единственная цель у зеркала. Все остальное время на дела.

Ирина Широкова Z

Я не уделяю много времени внешности и так было всегда.... Даже в молодости

Юрий Затика

Я тоже не уделяю... И вообще я смотрюсь в зеркало пару раз в неделю и то когда бреюсь... И то, что я там вижу меня не особо радует...

А Не Скажу

понимаю ...спасибо

Ирина Широкова Z

Нет, я почаще смотрюсь, но не часами, не часами.....

Вячеслав Коробов

Как Запорожец ни тюнингу Лексус из него не получится

А Не Скажу

я поняла твою мысль

Игорь Шароватов

Так я на свою внешность и не обращаю особо внимания..

Зинаида Бадяева

А лучше своему внутреннему "Я" !🤫🧚‍♀️🤔😀

Мария Я

Я не сижу у зеркала часами, мне важнее Душа.

А Не Скажу

а мне дела ..важнее

Vadim Denisevich

Мне наплевать на внешность всеода было!

Ал
Алексей

ох бы ваши слова донести до нашей

Подрыв Устоев

Сердце никого не интересует.

Он-Это Я

бабье надевается

Игорь Кузнецов

Я не против.. 😀🌸

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Сн
Сняжинка

🤔