Саша

А вы с женой играли в прятки)?

Ответы
Светлана

Решил я над женою пошутить... Я ей записку положил на стол: Прощай ! Я не хочу с тобою жить! Не жди меня я на навсегда ушел! А после я забрался под кровать... И стал из под кровати наблюдать. Я видел , как жена домой пришла.. И как записку на на столе прочла. Как телефон взяла, чтоб позвонить: "Ну слава Богу! Я свободна, Вить! Еще желаешь мною обладать? Диктуй! Хочу твой адрес записать!" Она писала на моей записке... (Когда жена успела пасть так низко?). Ушла жена, а я записку хвать! Хотелось адрес хахоля узнать. Но запись на листке была другая. Придурка в мире большего не знаю! Я в магазин пошла, шутник убогий! Играешь в прятки- прячь по лучше ноги!

Саша

Вот так

Бизсовисный Катяра

ну да.....смотрю- она уборкой занялась а я такой- фрысь за пивом и тут же на месте а она- где ты был? а я- водопровод чинил!!!!😂😂😂

Вася Васильков

Да.Я спрятал бутылку коньяка.А когда пришли гости,все вместе искали и не нашли.Потом нашёл сам))!

Алексей Никифоров

Да .я обысно прятался или в гаражеу своего мотоцикла или у женщины.

Валентин Трегубов

Игра замечательная или она или я но спрятаться сумели и слава богу

Вадим Тихонов

до сих пор играем. Друг от друга так спрятались, что уже 25 лет ищем.

Александр Кривцов

а как же до сих пор найти не могу-не женат🙃

Re
Ren.

Ага ! До сих пор найти не могу😀

Сергей V Z

Да когда то под одеялом😂 😅

Valentina

О ,это здорово.

Сергей V Z

Часа по два😂 😂

Ha
Happi_Ivan

Ага. Я прятался а она искала. 😂

Виль Гусамов

конечно по всему городу

Виктор

Это ролевые игры такие?

Саша

Ага

Виктор

Затейница)))

Марина Зубарева

ага только с мужем.

Лева Правая

с мужем-конечно

В Ск

Конечно...в ты

Yra Kozlov

под одеялом?

Св
Свят

Под одеялом

Алексей Степанов

Постоянно

Давид Кунгин

Жены нет

Алексей

Конечно

Саша

О

Алексей

Хорошая игра,развивающая))))